июле 2011
02.07.11 - 09.07.11

Вчера только прилетели с Египта!!!Время провели...

Вчера только прилетели с Египта!!!Время провели отлично!Отель очень понравился,очень зелёный и большой,а самое главное чистый!Читали очень много негативных отзывов ,но приехав туда,были очень удивлены тем людям и тем отзывам..За такую, в принципе доступную цену тура - это отличный отель!

Да, еда немного специфическая ,на любителя! Но я всегда находила что поесть,так как выбор есть!Из морепродуктов всегда что-то есть-рыба каждый день-очень вкусная,осьминоги и кальмары были через день,мясных блюд также очень много!Я не очень придирчивая к еде,поэтому меня всё устраивало!

Лагуна чистая,не согласна с теми кто писал что это лягушатник!Ездили на экскурсии в Луксор и в Египецкую Венецию.Эмоций очень много,отличные гиды,которые окунули нас в тот древний мир)Плавали на коралловые рифы- впечатлений тоже море!!Отличное месторасположение также!

Одно только не понравилось и я в шоке с нашего народа)))рано утром встаёшь на пляж ,а лежаки на пляже и возле бассейнов уже заняты - полотенцами))и самое главное что до обеда там так полотенца и загорают),а люди приходят позже,кто к 10 ,кто к 12. За это время народ кто пришёл загорать в часов 7-8 уже, к 12 мог бы уйти и освободить место.Интересно,может они ночью их занимают?.А мест то всем в принципе хватает!Это вообще смешно!

Добавлено 19.07.11 21:34 (1 280 символов в тексте)