июле 2011
04.07.11 - 17.07.11

Отдыхали с семьей и родственниками...

Отдыхали с семьей и родственниками с 04.07.11 по 17.07.11. Сразу скажу, что отель нам понравился, особых явных претензий к нему нет. Питание отличное, где-то 7 трапез в день, выбор еды очень большой. Территория отеля огромная, есть, где разгуляться, много цветов, пальм, необычных растений. Номера, конечно, не с классным ремонтом и мебелью, но все вполне приемлемо, убираются каждый день, полотенца меняют по требованию, постель каждые 2 дня. Вечерняя анимация оставляет желать лучшего, почти все номера без смысла и не для детей, т.е. из рубрики «научи меня плохому». Впечатлили только приезжие гости: турецкая ночь и самая лучшая танцевальная группа Турции. Насколько нам известно, анимационная команда меняется каждый год, так что вполне возможно, что в последующие годы все будет гораздо лучше. Понравились конкурсы со зрителями, а остальное даже можно было не смотреть. Дневная анимация достаточно разнообразна: пляжный волейбол, утренняя гимнастика, шейпинг и др. Пляж отличный, галечный, с собственным пирсом для любителей понырять. Персонал хороший, дружелюбный. У нас был отельный гид Камиль. С ним лучше решать все вопросы при первой встрече, иначе его вообще не выловить. В свои 5 дней приема в неделю он ни разу не появился.

Не верьте гидам, которые говорят, что уличные турфирмы не предоставляют качественные услуги! Мы сами раньше ездили на экскурсии только от гидов, но в этом году решили рискнуть и не пожалели. Рекомендуем вам именно агентство Maxwell Tours, как минимум получается в 5 раз дешевле, чем у гидов, а услуги точно такие же. Ездили на рафтинг и Демре-Мира-Кекова (замечательная экскурсия, советуем). Всем приятного отдыха!

Добавлено 25.07.11 22:59 (1 654 символов в тексте)