Регистрация: 30.04.12
июле 2011
12.07.11 - 23.07.11

Отдыхали с женой тут в медовый месяц. Отель самый большой...

Отдыхали с женой тут в медовый месяц. Отель самый большой в районе. На свои 4 звезды все в нем и есть, а еда на все 5! На ресепшене и в ресторане есть люди говорящие по русски, так что, что-то объяснить проблем не будет.

Правда когда приехали, нам сказали, что отель полный и нас поселили в номер на первом этаже с видом на железную дорогу, где была одна полуторная кровать и балкон метр на метр - вдвоем там даже было не сесть вечером! Пожаловавшись и сказав что у нас свадебное путешествие нас пообещали переселить через 3 дня в номер получше и прислав нам тарелку с фруктами. Через три дня мы въехали в угловой номер, но он оказался куда роскошнее т.к. там было 2 полуторки и огромный балкон. Сразу скажу, что не просите с видом на бассейн, это только на фотографиях красиво и чудесно. В действительности там днем детские крики, а по вечерам до 12 музыка, а море не видно. Наш номер был слева (если стоять лицом к отелю), но даже там была слышна музыка от вечерних гуляний. Есть на прокат велосипеды (6 евро 2 часа, 12 евро - сутки) и велосипедные дорожки вдоль всего побережья.

Отель находится в 50 метрах от пляжа. У бассейна были всего один раз когда был сильный ветер на пляже. Пляж хороший с душем, барами и т.д.

Кормят на убой, я набрал за 12 дней 5 кг =)

Много блюд на выбор, плюс есть столы где при тебе готовят. На завтра на них пекут омлеты, блины и сендвечи. На обед и ужин жарят мясо, рыбу, бургеры и делают пасту (самое вкусное!). Правда бывают очереди к этим столам. На завтрак бесплатное шампанское. Каждый день вечером какое-то спец дни - креветочные (3-4 вида креветок), устричный (3-4 вида мидий), мексиканские и т.д. Вообщем за 12 дней еда не наскучила ни сколько.

Можно менять обед и ужин, а если едите на экскурсии и к примеру не попадаете на завтрак или ужин - заказываете на ресепшене ланч-бокс за день до этого и вам бесплатно дадут пакет где будет пара бутербродов, жареное мясо, фрукты, вода, печенье - очень спасает!

По соотношению цена качество - это лучшие и самые доступные 4 звезды в Коста-Доураде.

Кстати сам отель с тихом месте, дискотек и клубов рядом нет, они в Салоу и ЛаПинеде - 5-10 мни на автобусе или часик не спешной прогулки. Там есть Pacha. В самом Камбрилсе изумительные море продукты и оливковое масло!

Сходить на обед или ужин также можно не далеко от отеля: вышли, повернули налево и через 50-100 метров будет несколько заведений.Везде есть русское меню или официант говорящий по русски. Рекомендуем The Mucky Duck - хороший английский паб, там гигантские порции и дешевые цены.

Вообщем отель рекомендую всем!

Добавлено 26.07.11 13:49 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (5)