АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 4442
Фото: 43
Отзыв об отеле Millor Garden (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в Пальму около 23.30. Пока получали автомобиль...

Прилетели в Пальму около 23.30. Пока получали автомобиль в прокат, пока ехали, в общем, около 3 ночи подъезжаем к отелю, ставим машину на улице неподалеку и обращаемся на рецепшен Aparthotel Millor Garden & Spa (39.610796,3.38839 координаты из Google maps). Нас ждут, так как я накануне позвонил в отель и предупредил о позднем прибытии. Отдаем паспорт на оформление, получаем ключи и вселяемся.

Утром осмотрели уже в подробностях наши апартаменты на 2 этаже. Балкон выходит в сторону бассейна. Моря не видно, так как его закрывают впереди стоящие здания, но до него метров 200. Гостиная с двумя диванами, журнальным столом, обеденным столом, телевизором и тумбой. Спальня отдельная с 2-мя совмещенными кроватями и стенным шкафом, там же есть сейф (за дополнительную плату). К коридору примыкает кухонная стойка, с плитой, раковиной, холодильником, электро-кофеваркой, набором посуды. Туалет, с ванной, биде, но нет не мыла, не геля, фена тоже нет. Все чисто, но электрическая кухонная плита устаревшего типа (не керамическая).

В магазине рядом с отелем закупили для завтрака свежего хлеба, сыра, хамона, сладостей, воды. Позавтракав в номере, отправились смотреть пляж. В Cala Bona пляж песок, при входе в воду камни. Пляжи сделаны в виде небольших рукотворных бухт. Стоят зонтики и лежаки (за плату), доступ на пляж свободный. Можно воспользоваться своей подстилкой и зонтиком, что многие и делают. Вдоль линии берега пролегает променад с велосипедной дорожкой, он идет до Cala Millor, где и продолжается. После 18 вечера, по нему гуляет куча народу. В ресторанчиках на набережной сидят в основном пожилые, отдыхающие немцы за бокалами с напитками и смотрят на прогуливающихся. Встречаются англичане, испанцев немного, видели и русских.

В дальнейшие дни в основном разъезжали по острову по достопримечательностям, поэтому в отеле только завтракали и ужинали в номере (сами готовили) и спали. Продукты покупали в супермаркете Lidl (км 2 от отеля). После 10, максимум 11 вечера в отеле спокойствие. Комаров не было. Кондиционер ночами не включали и так было комфортно с открытой дверью на балконе спать.

Белье меняли вовремя, нареканий к обслуживающему персоналу нет. На рецепшен всегда очень доброжелательны и отвечают на все вопросы, по английски объяснялись. Пульт от ТВ под залог 10 евро. По ТВ только 4 немецких канала. Машину ставили на улице недалеко от отеля, не дальше 100 м получалось.

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Кухня и коридор

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона 2 этажа на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в Cala Bona

Фото туриста отеля

Отель

Вход в апартаменты

Добавлено 27.07.11 18:07 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 20.07.15

А сколько реально до моря идти пешком?

19:16 20.07.15

Чуть более 100 м.

01:05 25.07.15

FUlechka, БЛИЖАЙШИЙ ПЛЯЖ представляет собой заводь с мерзко илистым и неприятно мягким дном, которое, судя по всему, и является причиной дурацкого запаха от воды. На дне встречаются отдельные крупные камни, об которые можно довольно ощутимо повредиться. В связи с этим я в первый же день сходил на разведку и обнаружил В КИЛОМЕТРЕ ПЛЯЖ С НОРМАЛЬНЫМ НЕИЛИСТЫМ ДНОМ. Если интересно, пишите в комментарии, расскажу про него подробнее и покажу его на карте. Там, кстати, рядом обалденное мороженое с самыми невероятными вкусами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация