Регистрация: 16.06.11
июне 2011
28.06.11 - 05.07.11

Дорогие будущие туристы)) хочу сказать Вам, что внимательно...

Дорогие будущие туристы)) хочу сказать Вам, что внимательно читайте отзывы не только на данном сайте, но и на других порталах, тогда не возникнет проблем типа "все с детьми, а сказали молодежный".

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 28 июня по 5 июля. Отель замечатеьный! начну по порядку:

заселение: сначала поселили на первом этаже с видом на кучу кирпичей и припаркованную газель)) но пару вежливых просьб сделали свое дело (даже не пришлось давать денег), дувочки все на ресепшн рускоговорящие, и дали в итоге номер на третьем этаже, больше в 2 раза чем в первы раз, с видом слева на море и справа на горы! очень здорово бло просыпаться и видеть в окно морскую гладь!!! Уборка вномере каждый день, оставляли доллар, но не всегда) на кровати выкладывали красивые сердечки, иногда даже посыпали лепестками роз, и ставили розы в вазу (дикие), полотенца меняли каждый день, постель через день, для особых любителей чистоты открою тайну-если хотите, чтобы вам меняли полотенца каждый день-просто кидайте его на пол в ванной, у ни так принято....если на полу-заменить!

питание: 2 ресторана, один на улице-другой в кондиционируемом помещениии, есть можно и там и там,очень разнообразно меню, большое количество гриля (на улице) и рыба гриль (форель целая), и индейка, и курица, овощи гриль, каждый день в новом исполнении. Итальянская кухня(паста каждый день разная, с креветками, мидиями, грибами, курицей). баранина, телятина тушеная и запеченая, свинины нет) большой выбор гарниров, огромный выбор сыра, столько сыря я не ела никогда)) много фруктов - арбузы, дыни, черешня, бананы, абрикосы, персики, яблоки, апельсины, сливы! сладостей кучаи очень красивые! я слакое не люблю-поэтому не употребляля. Вот супов мало было, борщ был совсем не борщ) но это турция-что тут скажешь! в целом шикарно все по питанию! у бассейна снэк-ресторан, где есть пицца, шаварма, луковые кольца запечене в кляре-это тем, кому закуски к пиву не хватало) пекут лепешки с сыром и картошкой, хот доги....Голодными не останетесь! Мороженое беслатно с 5ти до 6ти вечера!2 ресторана аля-карте, рыбный и мясной, в мясном подают ягненка, мммм супер)) алкоголь: вот по алкоголю есть нарекания, во-первых, алкоголь бесплатно только до 24хчасов! для "ультра" это минус, т.к.дискотека на пляже заказчивается в 12 и перетекает в отель, где бар есть до часу-но к нему не пробится! по напиткам были виски (кстати с колой приемлемо), джин, водка, кампари, коньяк, пиво! очень мало было коктейлей, всего 3 бесплатных......Ликеров не было алкогольных! и к пиву закуски тоже) поэтому для любителей пивка-везите с собой орешки, сухарики, рыбку)))) очень не хватает)))

море, пляж, бассейн: море чистое, прозрачное, до обеда) потом экскурсы свинячат очень, и можно наблюдать плавующие стаканы в море. Пляж песочный, заход в воду-галька! на пляже есть безалкогольный бар с холодными напитками-кола, фанта, спрайт, томатный сок, минералка. Лежаки на пляже всегда свободны, если только на первой линии у моря никогда свободных не было, если только встать в 6 утра и занять) а так все норм! у бассейна лучше занимать с утра, после завтрака перед походом на море, т.к. к 12ти все занято! все чисто, убрано, ходят мальчики с тележками и убирают выпиты стаканы и тарелки! не придраться!

анимация: мальчики молодцы, мо-мо жег как всегда! юмор разный, на тему секса в основном! и на тему русских! тагииил))) было весело! хочу сказать мамашкам с детьми, которые жалуются на ужасные сексуальные шутки-какого Х..вы берете с собой на взрослую анимацию детей? аанимация начиналась в пол десятого и длилась час, детям уже спать пора! а вы их с соблй тащите! не обижайтесь тогда, что ваше чадо услышит то, что не должно!

экскурсии: хочу сказать одно-не ездите на дискотеку на яхте в откруытое море, развод полный! заплатили по 40 долларов с человека и поехали, обещали диско в открытом море с большим колличествм алкоголя! развод! яхту остановили на расстоянии 50 метров от дороги, видны были даже едущие машины! и из алкоголя было только пиво и водка со спрайтом! причем никто не спрашивл что ты будешь-тупо наливали и все, иди. Народу было столько, что негде было встать, не то, что сесть за столик! к бару не пробится! короче ужасно расстроились мы! до трех ночи смотрели на быдло-девочек, хлестающих водку и танцующих в пене! видимо люди просто нормально не отдыхали никогда! а тут за радость! Предложили купит вип столик за 700 долларов!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке! откуда у меня на яхте с собой 700 баксов?????? развод и еще раз развод!

в целом отель прикольный! едьте-отдыхайте и не парьтесь! детей много, да, отель постепенно переходит в семейный! не берите сомнительные экскурсии! отдыхайте в отеле, не тратьте деньги!)

для тех кто хочет купить кальян-берите в первом же магазине от отеля с левой стороны, там дешевше всего,дальше-дороже) мы лохонулись с кальяном на 30 долларов, купили за 100, а там он такой же был за 80 (ну плюс скидка)

Добавлено 30.07.11 12:28 (4 920 символов в тексте)
Все отзывы Martel (5)