Регистрация: 02.08.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достоинства: Ездили на выходные (на 3 дня)/ В Турции 6й раз...

Достоинства:

Ездили на выходные (на 3 дня)/ В Турции 6й раз. Единственное что на наш взгляд говорило о 5 * - персонал. К нам были очень внимательны, официанты и бармены работали отлично . Все остальное на 3* !

Недостатки:

Море грязное, полотенца платные , сейф платный, меню ресторана скудное: фруктов мало, десертов мало. Лежаков и матрасов не хватало, напитки после 11 платные . И это 5 * ???

Отзыв:

В принципе я все положительное и отрицательное написала. Добавлю: попросили ,чтоб номер выходил на нешумную сторону (просили отнестись с пониманием к просьбе, ведь приехали мы всего на 2 дня). В результате получили вид на задний двор с запахами кухни и помоев и с шумами от посудомойки. Вроде пережили))Добавлю, что моей подруге очень понравился Массаж в отеле. Ходила 2 дня подряд, была в восторге!

Отель для семейного тихого отдыха. Детей было больше чем взрослых, молодежи нет вообще. Анимация для детй вроде неплохая.

Добавлю.что в отель мы попали случайно. брали путевку за 2 дня до вылета. вариантов не было. Но любителям красивого и качественного отдыха этот отель не рекомендую.

Добавлено 02.08.11 11:47 (1 099 символов в тексте)

20:36 03.08.11

Насчет десертов я с вами не согласна, их было много.Лежаки и матрасы всегда были свободные, в конце концов можно было попросить,чтобы принесли с террасы.
Насчет грязного моря, просто был шторм и песок поднимался со дна и создавал у берега муть. А насчет платных полотенец, сейфа и напитков после 11 часов Вам должны были рассказать в турфирме, и только после этого Вы всё взвесив должны были решить НУЖЕН Вам такой отель или нет.

09:34 05.08.11

Возможно Вы летали в "несезон" ? мы попали на аншлаг ,в августе . Вероятно в другое время в отеле обстоят дела лучше)