Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
июле 2011
21.07.11 - 28.07.11

Отель отличный! Красиво, чисто и ухоженно. Заселение заняло...

Отель отличный! Красиво, чисто и ухоженно. Заселение заняло порядка 10 минут. Это заполнение анкеты, получение ключа и сопровождение консьержем до номера.

Пляж чистый. Вход пологий и песчаный. О обуви можно особо не заморачиваться. Лежаков было достаточно. Туалет близжайший в греческом ресторане. Расстояние до 100м, в зависимости от Вашего расположения на пляже. Вдоль пляжа пальмы - смотрится достойно. Бары на пляже и около бассейна открываются в 12.00. Заказы производятся путем указания номера комнаты и подписания нулевых чеков. Зато никаких браслетов. Также на пляже работают ребята, предоставляющие различные услуги начиная от проката ласт и масок, катания на банане, заканчивая экскурсиями на кораллы и катанием на квадроциклах.

Питание. Завтрак и обед в Стелле. Блюда представлены в основном овощами, блюда из мяса однообразны, но не на столько, чтобы наскучили, морепродуктов почти нет, вкусная выпечка, не очень много фруктов) Ужин можно разнообразить в итальянском, ливийском или греческом ресторанах по записи. Азиатский на момент посещения не работал. Не порадовал платный апельсиновый фреш (25 египетских фунтов за стограммовый стаканчик). Официанты в Стелле позитивные, было приятно общаться.

Анимация отличная, правда учавствуют в ней только дети. По утрам проводили зарядки и прочее регулярно. Зазывали всех любыми способами, но посетители отеля в основном были пассивны.

Health Club. Отличное место на территории отеля. Различные массажи, обвертования и прочая "ересь" за отдельную плату. Жене очень понравилось.

Две парных, джакузи и отдельный бассейн. Людей там обычно мало (максимальная глубина порядка 1.60м). Поэтому спокойно. Также присутствует небольшой тренажерный зал.

Отдельная благодарность двум девушкам на ресепшен Галине и Ирине. Оказывали нам на протяжении всего пребывания неоценимую поддержку.

Из посетителей представлены были все. Украинцы, русские, немцы, сербы, словаки, черногорцы, поляки, англичане, испанцы, арабы - это кого, можно сказать, различили или познакомились лично. Какого-то исключительного отношения к кому-либо не заметили.

Вобщем отель рассчитан на тихий и спокойный отдых семейной парой или семье с детьми. Из недостатков хотелось бы выделить саму систему all inclusive. Если бы руководство отеля расширило хотя бы время работы баров с часов 9-10 и включило в систему свежевыжатые соки и холодный чай (соки были бутылочные (гуава, манго, яблоко, клубника+гуава) - они не очень, а разичные 7up'ы и миринды и здесь надоели, холодный чай только из минибара), то есть расширили бы ассортимент напитков, то цены бы отелю не было. Во всяком случае, если в будущем поеду в сторону Хургады, то поеду обязательно туда.

P.S. Выезд из отеля можно продлить до 14.00 если стать членом программы Prioity Club бесплатно.

Также забыл сказать. Омрачил поездку гид туроператора Библио Глобус Моххамед. Это отдельная грустная история. А в остальном, туроператор супер. Встретили и проводили на пятерку с плюсом. Никаких накладок не было.

Добавлено 09.08.11 23:23 (2 992 символов в тексте)

21:52 10.08.11

Хороший отзыв. Всё объективно. Соглашусь с Виктором, отель достойный, ещё не раз вернёмся в него обязательно! Моххамед от БиблиоГлобус нас тоже не порадовал..Даже не сообщил накануне нет ли изменений по времени вылета и во сколько нас забирают из отеля(( Пришлось самим его разыскивать (благо у встречающего нас в аэропорту гида сразу узнали его сотовый номер). Хороший отель для спокойного семейного отдыха! Для детишек, помимо шикарного пляжа и минидиско, есть отлично оборудованная детская площадка! Нашу дочу было не "оторвать" от батута (зато засыпала быстро и крепко)). Неплохая детская комната, с детьми ехать в этот отель одно удовольствие! Мы довольны))

13:37 17.08.11

Здравствуйте. Напишите подробнее программу Priority Club. Когда вы регистрировались до поездки или уже в отеле. Мне интересно какие еще есть привелегии, а именно такси до аэропорта, я читала и мне кажется что они и это обещают.

15:28 08.09.11

Спасибо за хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!