Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
19.07.11 - 01.08.11

Первый раз посетили этот отель в мае 2011г.Второй раз в июне...

Первый раз посетили этот отель в мае 2011г.Второй раз в июне 2011г.Состав Папа Мама и дети 3 лет и 11 мес. В отеле были 13 дней.Хороший Отель на твердую 4.

Номера: уютные,чистые,мебель конечно не новая,но свои функции выполняет,LCD телевизор,чайник,и ежедневно пополняемый мини бар.В первый раз ставили большие бутылки с водой для чая, в этот раз их не было,но мы приносили их из главного ресторана.

Питание: поставила 3 за отсутствие разнообразия,качество горячих блюд хорошее,а вот такие блюда как йогурт из тарелки на завтраке и холодные напитки типа каркаде и т.п лучше не употреблять вообще можно подцепить кишечные заболевания,впрочем детям лучше не давать блюда из яиц, тоже чревато.Мясные блюда это курица, рыба и говядина-ежедневно,есть три тематических вечера средиземноморский,восточный,азиатский,-еда становится чуть разнообразней.Лично для меня через неделю еда уже надоела,и захотелось домой.Да, если ребенок еще маленький берите лучше банки,это надежнее чем кормить тем что есть в ресторане.

Персонал: разный,При расселении познакомились с мистером Кананом-кажется менеджер.Он дал отличный номер в 3 корпусе на первом этаже-за это ему огромная благодарность.Каждый раз при встрече искренне спрашивал чем может быть полезен,позднее бесплатно продлил check out,больше бы таких!!!!Вообще с детьми лучше селиться в 3 корпусе тихо, спокойно музыка не орет.В ресторане нас обслуживал один официант по имени Хасан оч. хороший,менеджеры в ресторане тоже приветливые,несколько раз сидели за другим столиком после заказа о нас просто забывали,поэтому больше не экспериментировали и сидели за "своим" столом.Номер лучше убирали за бакшиш,даешь денежку постель чистенькая-новенькая,полотенец сколько нужно,не даешь постель в катышках,да еще и песочка подкинут(реально фиг уснешь-исчешишься).

Территория отеля довольно большая,в смешанном стиле,красивое лобби отеля с искусственным прудом и рыбками.

Море: отличный вход пологий для детишек супер(это самый большой плюс отеля) Пляж:не очень чистый но большой места всем хватает.Минус: нет туалета.Детский ближайший в мини клубе,а взрослый в греческом ресторане.что не очень удобно.Мужу понравился тренажерный зал с бесплатной сауной и джакузи.

Анимация:В детском клубе хорошие аниматоры-доче там понравилось.Вообще Аниматоры ,каждое утро подходили на пляже общались вовлекали в занятия.Мелкий обожал шефа Самбу.А вот то что касается развлекательных мероприятий то на этом отель экономит,никаких приглашенных артистов для шоу кроме белли дэнса от пожилой дамы.Да и конечно в отеле отсутствует место для проведение шоу,все действие происходит возле бассейна в т.ч. мини диско(а дети и глубокий бассейн рядом, не очень совместимы имхо)а гости сидят вокруг импровизированной сцены на мокрых лежаках на которых днем загорали.Для нашей 3-летки анимации было достаточно,но вот на следующий год думаю уже будет скучно.

Вывод(имхо):Неплохой отель для спокойного отдыха именно с маленькими детьми, который с месяцами становиться только хуже(лично убедились,и не только мы) .В следующий раз хорошо подумаем ехать ли туда в 3 раз.Жаль что хороший отель с перспективой-скатывается,куда только смотрит ген. INTERCONTI,с такими успехами могут и франшизу забрать.

Добавлено 11.08.11 23:49 (3 252 символов в тексте)