Регистрация: 03.07.11
июле 2011
11.07.11 - 22.07.11

Привет всем кто едет отдыхать в Бельтур! Я отдыхала с сыном...

Привет всем кто едет отдыхать в Бельтур! Я отдыхала с сыном 10 лет с 11 по 22 июля.Что хочется сказать об отдыхе. Если тур уже куплен желание экономить взяло верх над расточительством и стремлением к лучшей жизни , и деваться не куда, то надо расслабиться и получить удовольствие от того позитива, что есть. А он есть! Море совсем рядом, прекрасная природа, от вида гор из моря дух захватывает, чистейшая вода, на диком пляже красивые виды скал и более мелкие камешки при входе в море. Подводных обитателей не так много но они есть и наблюдать за ними одно удовольствие.Дешевые фрукты рядом в магазинчиках, оч вкусные сладости, мороженое, суперская дискотека через дорогу от отеля. Большая зеленая территория, просто огромная! Прекрасные три бассейна, горки ...сама с удовольствием каталась вместе с сыном. Хорошее пиво, вкусный кофе в платном баре. Есть от чего получить удовольствие! Если Вы еще думаете о покупке тура то нужно знать о минусах.

Заселяют только в час и не важно во сколько вы приехали, хоть в три ночи будите сидеть на рецепшен на чемоданах, в жаре и духоте пока не стукнет час дня после этого процесс заселения идет оч быстро. (Зато пока мы ждали, у нас сплотился коллектив все перезнакомились и отдыхали и общались потом вместе). заселяют в грязные номера. 10 баксов в паспорте не гарантируют хороший номер это вообще лотерея. Мне лично в лотерею вообще не везет и поэтому наверное достался самый отстойный корпус G и номер 512 на первом этаже. Очень сыро, периодически запах канализации, все потертое, кондиционер холодил хорошо, но его меняли, из стены отвалились куски, и как то в дырявой стене и висит он не эстетично, но повторяю практично, так как работал исправно. Дверь на балкон не закрывалась, после жалоб пришел мастер сверлил, чинил, сделал на 7 дней хватило но потом уже я не обращалась. Особая песня это ванная, душевой кабины нет просто углубление в полу и кран приделан по идиотски он короткий, вода льется куда угодно, только не в нишу и соответственно растекается лужей по всей ванной комнате. Самое смешное что этим же болел и кран раковины. Просто минимализм у турецких кранов в отеле Бельтур! Далее вода! Что бы получить горячую надо было сливать минут 10, потом вода постепенно начинала теплеть и надо было успеть в этом промежутке принять душ, пока не получился кипяток. Разбавить его было не возможно стоило хотя бы чуть чуть приоткрыть холодный кран то мы получали опять стабильно холодную струю воды.Каждый день отключали свет с 9 вечера минут на 40. Берите фумигатор, оч много комаров, я ночью открывала дверь на балкон и даже с фумигатором нас кусали. При мне в подобный, сырой, номер заселили женщину с ребенком астматиком, она пошла менять сказали 100 баксов.. Я тоже ходила просила другой номер сказали мест нет, номер стандартный, обращайтесь к гиду. Я приехала эконом классом доплачивать 100 баксов не собиралась так что забила на минусы и получала удовольствие от того о чем написала в начале. Убирали номер исправно, постель поменяли через неделю. Номер это минус остальное вполне оправдывает трешку. Питание... день сурка. Одно и тоже но никаких отравлений и инфекций ни у кого не было.Анимация на мой взгляд отстой.

Ездили на экскурсии с местными оч хорошо, море удовольствия. Мирра Кекова, Джип- сафари, канатка, пикник рыбалка, все оч понравилось. В хамам ходили в турецкие бани до максвела и вверх 10 баксов всего, массаж 45 минут. Мальчишка Джем поет как! Нам было весело девчонки были супер, на море ночью ходили купаться, зажигали и развлекали себя сами, ребенок мой в восторге был. Резюмируя скажу что эконом отдых подразумевает минусы, не надо на них зацикливаться и портить себе отдых, но лучше полюбить себя на 4 звезды! Всем удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 10.08.11 01:38 (3 740 символов в тексте)

23:12 10.08.11

Умничка, Sakura,все верно и без лишних эмоций.Приехали в тройку - будьте к тройке и готовы.Тоже жил в корпусе G только номер на четвертом этаже 542.Комаров правда не было как и горячей воды за все две недели.Вру - один раз была ,в первую ночь после приезда.Кран был не закрыт а мы спали мертвым сном т.к. доблестный Пегас задержал наш рейс на сутки и мы с детьми не спали около двух суток.Проснулся в 4 часа ночи от шума воды,когда на полу ее было уже 5 сантиметров.Думал, что две недели буду ремонтировать отель,однако оказалось ,что на нижние этаже не просочилось ни капли.Умеют турки строить.
Про этот хама я уже рассказывал.Не стоило только обходить так далеко.У Вас же брелке от ключа было написано Villa Diana.По коридору направо дверь с выходом на его территорию.Прошли по дорожке среди кустов,обошли бассейн,и вот он - хамам с круглым куполом.

Все отзывы sakura2011 (2)