Регистрация: 12.08.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Привет! :))) Расскажу вам свое субъективное мнение...

Привет! :)))

Расскажу вам свое субъективное мнение о Бельтуре. Я там отдыхала 11 дней 10 ночей в конце июня по начало июля.Хочу заметить что в Турции я уже не в первой и я не являюсь какой-то королевой :)),что все по вышке,а иначе нос ворочу...Я считаю что лучше выбрать отель попроще,а разницу в деньгах перевести в $ на те же экскурсии и тряпки,сувениры...Короче, кому что :) И так же думаю,что уж если решили отдохнуть в последний момент, т.е быстро и без особых затрат и выбрали 3*ку,то и нечего извините за выражение выё...Нужно быть готовым ко всему.Мне в тур агенстве сказали,что Бельтур самая хорошая 3*ка из всех в Бельдиби №1.

До этого летала только в Анталию и хочу сказать что 3*ка 3*ке рознь,но если честно до этого мне с отелями как-то везло. :))) Когда же я решила отдохнуть на этот раз выбрала Кемер...О том что это не Кемер узнала уже в автобусе который нас развозил по отелям.( я путевку купила за день до вылета и особо уточнять как-то времени не было).По дороге как высаживали народ в ближайшие отели мои глаза все округлялись и округлялись, такое впечатление что я оказалась в Сочинском районе в какой-то деревеньке годов так 70х-80х....Честно сказать я даже испугалась каким может оказаться мой отель....:) Но мне повезло чуточку больше.Бельтур не на столько оказался убогим как многие другие....Они вообще там самые нормальные стоят рядом Бельтур,Сельчухан и Бельпинар,но Бельпинар это 4ка.Его очень многие хвалят и пляж у них,кстати самый классный с баром.Хотя заход в море у всех один и без силиконовых голош туго придется,т.к пораниться о большие камни ничего не стоит....

Так вот,что я хотела рассказать о Бельтуре.Прилетела я в 9 утра,на ресепшене сидело уже приличное количество народа,те что прилетели до меня и все мы ждали часа....Для меня это было шоком,потому что до этого во сколько я прилетала заселяли сразу же ПО ПРИБЫТИЮ!!!Хоть я и отдыхала так же в сезон.Дальше приезжали люди и их почему-то сразу же заселяли,на мои вопросы почему рыжая девушка с ресепшена сказала,что номера распределились еще вчера...Такого бреда я вообще до этого не слышала,т.к заселяют еще раз повторюсь по приезду.Меня просто возмутило то,что те кто прилетел раньше меня и я ждали,а тех заселяли.Причем денег не брали за это.А те кто предлогали (из моих товарищей по ожиданию )чуть ли не посылали просто.Когда время близилось к 2м мои нервы уже не выдержали напряжения и жары,я устроила им скандал(хотя я сама по себе человек довольно-таки мирный :) ) и нас потихоньку стали расселять.

Номер мне достался вообще ужасный....Хотя там номеров нормальных нет в принципе я так подозреваю :) Я в Турцию еду не за отелем и не номером,а за морем и солнцем,но мне по крайней мере должно хоть быть не противно в нем находиться,все-таки деньги я заплатила нормальные,хоть это и горящая путевка(потому что с Сибири и перелеты нам выходят гораздо дороже,чем тем кто с Москвы и.т.д)...Сейчас опишу свои апартаменты :))) Две кровати с грязным бельем(которое в принципе не отстирывается),сломанный шкаф пыльные-препыльные темные шторы,которые не раздвигались,телевизор,сломанный кондер,дверь на балкон не закрывалась,а дверь в ванну это вообще финиш!!!Она вздыбилась вся от воды и тоже не закрывалась,унитаз был не закреплен....Кабинки не было,вместо нее было какое-то углубление в полу см на 10,так как сток был уже до этого чем-то забит,вода плохо стекала и поэтому в "ванной"был вечный бассейн,и что бы помыть голову мне постоянно приходилось делать перерывы минут на 7 и ждать что бы вода стекла.Но мне еще повезло,потому что у меня была теплая вода,чем жители других корпусов похвастать не могли!!! Вид из номера у меня был очень красивый,жила на втором этаже(хоть в чем-то же мне должно было повезти)я жила в самом дальнем корпусе у третьего бассейна(это вообще корпус не Пегаса)его Бельтур в аренду берет.И если вы купили путевку в этот отель то советую вам просить размещения в нем,потому что на плесень и сырость там никто не жаловался,а номера убогие во всех корпусах.Причем в 3м бассейне меньше всего народа,т.к там мало зелени и больше солнца.Единственное неудобство может только быть для тех кто едет с совсем маленькими детьми,т.к там проходит детская дискотека каждый день кроме вс с 9-11.Музыка играет ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!

Но совсем же все не может быть плохо,правда же :))))

К + Бельтура я могу отнести его территорию,она очень большая и зеленая!!!Мало отелей могут этим похвастать,тем более 3*!!!На территории растут:апельсины,лимоны и их можно рвать,без проблем и всевозможные красивые растения,цветы.Причем на фото они смотрятся гораздо лучше чем в реале :))) и на ваших фото тоже будут смотреться лучше :))))

По питанию.

ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!!Даже те кто любят мясо пускай не выделываются,голодным никто не оставался.Не смотря на то что народа очень много как муравьев в муравейнике,еда не прекращается,ее хватит на всех,не то что в некоторых отелях по соседству...Не успеют вынести арбуз,его уже нет как нет через минуту.Позор таким отелям.Здесь же всевозможные салаты,десерты,очень вкусные крем-супы.Все очень сытное,тем более в жаре есть вообще не хочется.И есть полдник,чего до этого в 3* я не наблюдала.Питание тут на твердую 4!!!

По напиткам.

ОТСТОЙ!!!!Впрочем как и во всех 3,ничем не отличаются они все."Кола","Спрайт" со вкусом не пойми чего."Соки"-это юппи и зуко и инвайт из нашего детства,что уж говорить об алкоголе.Везите свой или берите в Дютифри.Я вообще удивлялась таким "героям"кто мог пить этот отстой!Я конечно все понимаю,что ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,но народ...пожалейте себя!Лучше сходите в минимаркет и купите себе алкоголь там.Пиво стоит от 2"$ и выше ,вино от 15$,коньяки,виски от 30$.

Рядом есть дискотека "Жест",ее почему-то все называют "Жесть",музыка там нормальная,даже хорошая :) цены на алкоголь доступные,но все ровно подороже даже чем в московских клубах.100гр водки от 10$,стакан пива 0,33 от 7 $.Так что везите свой алкоголь :)))

По персоналу.

Обслуживание очень хорошее!!!На русском говорят почти все,я была очень удивлена,потому что в Анталии с этим гораздо сложнее.Складывается такое впечатление,что ты прилетел в Анапу! :)))

По экскурсиям.

Не покупайте у гидов в отелях никаких экскурсий!!!В любом уличном агенстве вам это продадут в два,а то и в 3 раза дешевле.И не опасайтесь что вас там забудут или кинут на деньги.Такого быть не может,там все достаточно профессионально,это их работа и их хлеб.Все работают официально,поэтому не переживайте!!!В нашем отеле со мной познакомилась девочка которая купила путевку в Акваленд за 70$!!!Я была в шоке,т.к я ее покупала на улице за 30$!!!И лучше Аквапарк(Дедеман) чем Акваленд,(хоть вам и будут говорить что у них один хозяин)там больше горок и они интереснее.Уж поверте мне я была и там и там,а аквапарк в Кемере вообще-отстой!!!

В целом отдых у меня прошел "на ура"!!! :)))Ездили на экскурсии,гуляли(хотя там особо не разгуляешься :))) ),ездили на дискотеки в Кемер,устраивали сами себе развлечения,потому что никакой отель не должен портить вам отдых.

Добавлено 12.08.11 14:34 (6 970 символов в тексте)
Все отзывы Лена (8)