Регистрация: 10.07.11
августе 2011
29.07.11 - 09.08.11

Доброе утро уважаемые будущие отдыхающие, отдыхали мы в этом...

Доброе утро уважаемые будущие отдыхающие, отдыхали мы в этом отеле в августе, вот только что прилетели. Хочу с вами поделиться впечатлениями. Летели мы от фирмы Мостревел. Встретили нас в аэропорту как обычно, посадили в миниавтобус и повезли в отель. Дорога до отеля серпантин, особенно на подъезде к самому отелю, но это не напрягает.

ПРОЖИВАНИЕ: У нас был бунгало, сначала нам дали бунгало на самом отшибе, но мы попросили поближе и нам тут же поменяли на бунгало рядом с главным корпусом. В бунгало: ванна, туалет. Многие писали, что нет вентиляции, может быть люди там ночевали или часам мылись, поэтому им нужна была вентиляция, но нам это никак не мешало. Номер сам по себе одная большая комната, балкона у нас не было, но от этого мы не страдали. Бунгало находился на пригорке надо было подняться 3 пролета лестницы. Сначала мы так хватанулись менять бунгало на по-ближе из-за песчаного пляжа, но когда прожили в этом отеле несколько дней поняли, что центр это не главный корпус и пляжей куча и лучше даже галечный пляж, там вода почище. Итак поэтому неважно где бунгало, до моря рукой всегда подать. Как мы поняли привелегия номеров главного здания-это не надо подниматься на пригорки, чтобы добраться до своего номера. Если лень идти до своего номера пешком, на территории отеля 3 лифта, очень удобно, но не везде.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень красивая, большая, разнообразная растительность, много цикад, просто маленький рай. Вечером за всей этой природой ухаживают. Маленький минус очень много ступенек, нужно подниматься и спускаться, но нам это нравилось.

ЕДА: Что по поводу питания. Питание достойно цифры 4. Мы были в отелях, где кормили гораздо лучше. Но это не говорит о том, что в этом отеле плохо кормят. В отеле кормят достаточно хорошо, но не так разнообразно. Но это только наше мнение.

ПЛЯЖИ И МОРЕ: Ну что пляжей море. В основе своей все кучкуются на песчаных пляжах. Мы всегда находились на галечном, там более чистое море, как я уже говорила. Причем на пляже со стороны горок, солнышко приходит только во второй половине дня и там не так жарко, всегда ветерок, нам нравилось, ком надо позагорать обыно идут на противоположную строну. Маленький минус в том, что конкретно на пляже туалетов нет, а если припрет надо бежать наверх по лестнице, а если вы еще и далеко от центра отеля , то и по пляжу надо пробежаться. И еще очень бесило, что хоть и были лежаки свободные, но большинство занято полотенцами, а самих хозяев не видно до 3-4 часов, не хорошо, надо уважать всех, причем в основе это делали РУССКИЕ!!!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Мы сходили всего лишь на 2 шоу и это не потому, что они плохие, просто мы любили ходить по берегу моря, 3 км туда и 3км обратно.

ИТОГ: Отдохнули мы на 5 балов. Обидно было за отдельных единиц русских, которые по приезду напились и сломали у себя дверь в номере. Это отвратительно.

Всем рекомендую отель, очень хороший, но если вы едете искать минусы, а не отдыхать, то езжайте лучше в отеле, где к вам одному будет прикреплен гарсон и будет все за вас делать, такие отели есть. Удачи)

Добавлено 10.08.11 10:48 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Svetabonny (3)