Регистрация: 14.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
31.07.11 - 14.08.11

3.7

Добрый день всем. Только что прилетели из этого отеля...

Добрый день всем. Только что прилетели из этого отеля. Отдыхали с мужем и дочкой 2,4 года. Отдыхали с 31.07-14.08.11г. Летали от туроператора Тез Тур. В Турции были первый раз. До этого отдыхали в разных странах. Есть с чем сравнить. Отель действительно очень красивый. Много зелени и цветов. Жили в бунгало U. Недалеко от маяка. Номера в бунгало маленькие, но уютные. Все работало исправно. Температура воздуха была 38 С, воды - 28 С. Но тем не менее довольно комфортно. Море чистое, не штормило. Хорошая вечерняя шоу программа каждый день. Живая музыка по вечерам. Это были плюсы отеля. А теперь о минусах. Самый большой минус это сервис. В номерах убирались плохо, несмотря на чаевые. Кровать не застилалась покрывалом. Полотенца с пятнами. Вместо одеял махровые простыни столетней давности. А матрас это просто "чудо". Спишь как на раскладушке. Пружины впиваются в тело. Питание среднее. Однообразное. Хотя выбор большой. Голодными не останетесь. Для семей с маленькими детьми не рекомендую. Насчет мороженого. Мороженое только на обед и ужин. На ужине в ресторан приходилось стоять в очереди. В барах тоже очередь за напитками. Теперь об экскурсии. Ездили на индивидуальную экскурсию в Дальян. Очень понравилось. Ловили голубых крабов (которых потом нам приготовили), кормили черепах. Купались в озере, посетили грязевые и сероводородные источники. Еще ездили на бесплатную обзорную экскурсию по Фетхе с заездом в ювелирный, кожаный магазины и в магазин с восточными сладостями и сувенирами. Очень понравилось. Объелись рахат лукума на долгие годы вперед. Причем тебя никто не обязывает к покупкам в этих магазинах.

Общее впечатление об отеле - все равно положительное, несмотря на минусы. Второй раз не вернулись бы.

Добавлено 14.08.11 20:31 (1 727 символов в тексте)

22:37 14.08.11

в Фетхие 38 градусов не бывает, самая высокая температура около 33-34, иначе с такой разницей температур между воздухом и водой Вы в море бы не зашли- оно прорубью покажется! Что касается очередей в ресторан- вам можно посочувствовать- мы ходили всегда в панорамный ресторан возле Ликии и в любое время находили свободный столик, просто Мунлайт очень популярный, т.к. находится на маяке, но мы сходили раз и поняли что он того не стоит.по поводу уборки-да,правы за 10 дней ни разу не пылесосили, зато бельё и полотенца каждый день меняли. а вообще, у вас такой хороший позитивный отзыв совсем не соотносится с оценками.

23:35 14.08.11

Если вы были в этом отеле то странно что не заметили табло с градусами, которое находится в центре отеля. И он показывал именно эту температуру.

14:20 15.08.11

А вот нас на обзорной просто обязывали покупать....ладно не дорогущую ювелирку и кожу так сувениры-только там и нигде больше! очень неприятно было!

Все отзывы Ирина (3)