Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Дорогие друзья, как говориться если захочешь к чему...

Дорогие друзья, как говориться если захочешь к чему то предраться предерешься и в 5 (пятерке), либо есть какие то проблемы, жизненная неудовлетваренность!!!!!!!!!

От отеля я в полном восторге, расположение чудесное, вокруг горы горы горы!!!!!!!!!!! Чистые улицы, много зелени!!!!!!!!!! На улице растут гранаты, цитрусовые и др прелести!!! Пальмы конечно!!!

Территория отеля очень зеленая, просторная, есть где погулять и сфелать хорошее фото!!! Много цветов, банановых пальм и цитрусовых!!! Везде вьюн!! Прелесть!

Персоналу отдельное спасибо!! Все очень отзывчивые, доброжелательные и внимательные!!!!!! Взять к примеру администратора ЖАНА, очень добрый и милый парень, поможет, ответит на любой вопрос, переведет турецкий текст на русский!!

Камрат - это администратор бани, хамама! чудный парень!!! Торгуйтесь, только не наглейте!!! Хамам в бельтуре великолепный, массажисты чудесные, я знаю это наверника так как сравнила с другим хамамом!!!

Еда очень простая, но в тоже время сытная и вкусная!!! Арбузики в жару кстати)) Чудесные десертЫ!!!

Оливки, маслины!!! овощи, рагу, обалденный рис и другое!!! Радует то что не нужно самому готовить!! и мыть посуду!

Не огорчайтесь если ваш номер будет не таким как вы мечтали)) Мы приходили в номер ополоснуться, переодеться и поспать часа 4 ночью)))))))

Музыку слышно в любом номере!!! И мы ж не спать туда едем, мне лично даже и не хотелось!!!!!!!

Я общалась с месным населением, народ доброжелательный!!!!!!! Угощают!!

Я в полном восторге, ни одного негативного момента!!!!!!

красотень!

прогулка на яхте, древний город фасилис

кайф!

у бассейна

травертины помуккале

дикий пляж, 10-15 минут пешком и перед вашим взором просторы!! скалы!! более мелкая галька, а пляж песчанный!

дорога к дикому пляжу!! ходили почти всегда только на него!

Один из трех бассейнов, в нем проходит гидроаэробика и волейбол! бесплатно)

Турок с которым я дружила)

У бассейна ночью!

Добавлено 15.08.11 17:25 (1 602 символов в тексте)