Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
июле 2011
29.07.11 - 05.08.11

1. нет лифта, тащили тяжелый чемодан на 3 этаж вручную...

1. нет лифта, тащили тяжелый чемодан на 3 этаж вручную

2. постельное белье и полотенца не меняют в течение 4х дней даже после многократных обращений на ресепшн. они считают, что поставить новый рулон туалетной бумаги и выбросить мусор это уборка

3. работников в отеле мало. видимо, работают они там много и сильно, поэтому все без настроения и энтузиазма. поэтому и сервис ужасный.

4. еда. ассортимент вроде бы есть, только питаться этим невозможно, в первый же день пошли в ближайшую аптеку и купили средство от изжоги. стол с едой стоит на улице, вокруг кишат мухи. даже иногда бывало, что салаты явно прокисали, а их все равно ставили на стол! поэтому каждый день мы кушали в ресторанах за пределами отеля

5. в комнатах нет холодильников

6. на 3 этаже очень низкие потолки, низкие до такой степени, что встаешь с кровати и ударяешься о потолок головой. плюс на столько жарко от крыши, что даже кондиционер не справляется

7. душ и ванная очень старые, везде черная плесень по углам (см фото)

8. возле бассейна шезлонги и стулья страшные, старые и рваные (см фото)

9. за всю неделю пребывания ни разу не видели хоть какого-нибудь менеджера или администратора, кому можно было бы высказать недовольство. только знаем, что его зовут Тунджер Варлы.

я гражданин Турции, но живу в Украине. я ни разу не попадал в настолько плохой отель со времен 80х. даже пансион лучше чем этот 3х звездочный отель.

Добавлено 21.08.11 01:00 (1 407 символов в тексте)

07:52 03.10.11

Интересно, а где у нас в трёх этажках есть лифты?