Регистрация: 31.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Читаю отзывы и такое ощущение, что отдыхала в совершенно...

Читаю отзывы и такое ощущение, что отдыхала в совершенно другом отеле!!!!

Начнем с начала!

Заселение: приехали в отель около 9. На ресепшене сказали, что заселение только после 12. 20$ в паспорт (по собственному желанию - никто не просил) и уже в 11 мы сидели в номере.

Номер: жили в номере 1760. Всё прекрасно работало - мебель не разваливалась, вода не текла, всё включалось и выключалось. Да, дважды видели одинокого муравьишку и ВСЁ! Абсолютно не пожалели, что вид был не на море, а на внутренний двор с бассейном. Куда мы собственно и выходили прямиком из номера. Солнце было только в первой половине дня. Самолёты, дети и шумные компании не нарушали нашего спокойствия. Единстенное, это газонокосилка, и то это было только 2 раза.

Сервис: На чай оставляли только через день, но цветочек скрутили только однажды (в этот день доллары не оставляли). Если не доносили полотенце, забывал поставить воду или еще чего - уборщика можно было отловить еще в коридоре или отправиться на ресепшен (обходились первым вариантом и без доп.платы).

Питание: Кормят здесь действительно на УБОЙ! Есть из чего выбрать! Безумно вкусная паста приготовленная прямо на ваших глазах (советую!), да, за ней всегда очередь, но она того стоит! Не отказывайте себе в удовольствии попробовать всевозможные вкусности (пальчики оближешь)! Фруктов не так много - бананы, яблоки, дыня, апельсины и грейпфрут. Соки - разведенный юпи, когда ехали отдыхать уже знали об этом, поэтому не злоупотребляли ими, хотя остальных отдыхающих это кажется ни чуть не останавливало:). Ну и конечно рестораны а ля картэ..к сожалению смогли сходить только в итальянский:( но там всё очень при очень вкусно!

Контингент: Преимущественно отдыхют итальянцы и русские (славяне). Было всего 2 семьи арабов и уже под конец отдыха заехали англичане.

Море и пляж: Море очень красивое. Запаситесь масками, чтобы посмотреть всю красоту поближе! Выход в море с двух пантонов, длинною метров 20. Около берегов кораллы (в море не зайти). Лежаки как на песке так и на газоне, всё оборудовано жезлонгами и зонтиками. Никогда не было проблем с местами (мы приходили около 12 и всегда находили место). Вещи на пляже тоже не воровали. С полотенцами аналогично. Всегда оставляли на полотенцах либо крем либо салфетки, ну или вещи если находились в море или гдето неподалёку. Около 5 начинают собирать жезлонги и если полотенца лежат и около них никого нет их действительно могут забрать (как забытые) - об этом нас в самом начале предупредил гид Рамадан. Крупны мусор убирают каждый вечер с пляжа, а окурки из песка - нет:(. Около лежаков есть пепельницы и не уже ли так сложно бросать именно туда, ну или хотя бы потом за собой всё выкинуть в урну которая стоит на пляже?! И не жаловаться, что там грязно!!!!!

Территория: Всё ухожено - газоны пострижены, деревья и кустарники выглядят эстетично. Мусора на территории не замечали!

Развлечения: ну, а это самое интересное. Анимация очень старалась. Как в течении дня - это волейбол, дартс, уроки танцев, аква аэробика, водное поло и все возможные конкурсы, так и вечерние представления! Не сидите в номерах, а обязательно сходите посмотреть и поучаствовать - это увлекательно!!!! Экскурсии очень понравились. Тут уж каждый выбирает сам, что он хочет увидеть, либо подводный мир, либо исторические места, либо , что по-веселее - есть где разгуляться.

На территори есть кальянная. Там можно весело провести время. Всем заправляет Саша (Белый - Бригада...хах..так он представился, когда мы первый раз пришли). За 6$ там можно хоть всю ночь сидеть..2$ чай. С собой можно принести напитки. Ах, да, если будите там, попросите его станцевать!!!!!и обязательно присоединяйтесь!!!

Уже под конец отдыха нашли бильярдную. (если около столика фотографов спуститься по лестнице как раз туда попадете, либо через спа-центр). Столы там конечно кривоватые, но играть можно!!!

Покупки: В отеле есть магазинчики с сувенирами,папирусами,продуктами, сумками, чаем, кальянами, маслами и тд. Рекомендуем посетить магазин Симона около ресепшена (сувениры)..спросите его его там все знают. Отличный парень!!!!

Выселение: Ключи и карточки на полотеннца сдали в пол 12, ну и браслеты сразу обрезали. Времени до выезда было 6 часов. Всё это время можно провести около бассейна, в бильярдной ну или на море, если у знакомых переоденетесь. Без проблем ходили на обед (Напомню - мы были без браслетов!). Никаких претензий после выселения не предъявляли:)))))

Если будут вопросы - пишите!!!!

P.S. C удовольствием вернемся туда:)

Добавлено 23.08.11 00:35 (4 519 символов в тексте)

10:26 23.08.11

Совершенно согалсна со всем написанном выше. Отдыхала в этом отеле ровно год назад. Хорошо что ничего не изменилось.

Хотела бы отдельно отметить, что принято считать и доплачивать за номер с видом на море, но в этом отеле я бы доплатила, что бы тересса выходила во двор, отель сделан такими уютными зонами, и утром просыпаешся, и выходишь сразу как бы в свой дворик, с басейном. Класс!

И еще такой как там анимации я не видела нигде! Мы сначала не ходили на верерние шоу, а потом как поситили их, так жалели что пропустили столько. ComedyKlab отдыхает!

Отрицательной чертой, по причине которой наверное не поедим сюда больше является полное отсутствие хоть какой-то детской площадки, ребенок подрос и теперь будем отдыхать всесте, на фото в детском басейне изображена горка, нет ее там. Так же стульчики и столики на газоне около детского клуба, их там тоже нет. Так что будем искать отель с детскими плащадками и горками.

А так отель очень и очень достойный.

Все отзывы Myster_LO (1)