августе 2011
13.08.11 - 20.08.11

Отдыхал в отеле с 13 по 20 августа вместе с женой. Отель...

Отдыхал в отеле с 13 по 20 августа вместе с женой. Отель очень понравился.

Питание разнообразное. Очень много десертов, пирогов, пирожных, сладостей. Мясо курица и говядина. Также всегда на ужин и обед было мясо гриль. Постоянно давали рыбу и морепродукты, правда в небольшом количестве. Много овощей, несколько видов зеленого салата, оливки, красные перцы. С учетом того, что мы посетили по разу 3 ресторана а ля карт на ужин, ощущения, что все блюда приелись нет. Не понравился ресторан индийской кухни - не вкусно и порции маленькие (это правда оказалось к лучшему). Но после ресторана а ля карт можно пойти в основной и поужинать 2 раз там, если хочется.

Номера в отели простые, но все было в рабочем состоянии, ничего за время отдыха из строя не выходило. Из электроприборов в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, фен, чайник. 2 кровати полуторки - их можно сдвинуть. Прикраватная тумба, два удобных кресла, круглый стол, шкаф купе в прихожей, сейф, тумба, на которой стоит телевизор, с кучей всяких ящиков, котоыми мы не пользовались. Туалет очень чистый и приличный. На балконе стояли еще 2 пластиковых стула и малнький пластиковый стол. Убирали в номере каждый день.

Отношение персонала к туристам очень благожелательное. Всегда здороваются, интересуются впечатлениями об отеле, шутят, улыбаются. Заселили быстро и без проблем, хотя мы приехали около 5 утра, так как вылет самолета у нас задержали на 4 часа.

Симон - владелец-продавец (фиг разберешь) магазинчика сувениров в отеле очень доброжелательный. Многим предлагает бесплатно покурить кальян, ничего в замен купить не навязывает. Бармены тоже все разговорчивые и дружелюбные, хотя обслуживать пьяных русских туристов - работа не подарок)))

Море великолепное, хотя, конечно, лучше ходить на него рано утром, пока народу не много. Не то к 11 на понтоне уже толкотня. Очень красивый живой риф.

После моря мы перемещались поближе к одному из 4 бассейнов (в отели 1 огромный бассейн и 3 маленьких). У маленьких бассейнов народу не много, там можно было оказаться и вообще только вдвоем.

В отеле отдыхает очень много итальянцев (наверно, столько же сколько русских), были еще англичане и пару новозеландцев. Арабов по-моему вообще не было, возможно из-за рамадана.

Впечатление об отеле великолепное. Вернулся бы в него еще раз, но лучше не в августе. Для меня все же слишком жарко было.

понтон

симон

бассейн и территория

Добавлено 23.08.11 10:08 (2 377 символов в тексте)

22:04 08.09.11

Антон,для жаркого времени года Савита очень подходит.Зимой большой бассейн не подогревается.Только басс на 4 этаже.Я,как раз,приезжаю в Савиту в июле-августе.Не большая территория,удобный пляж и,конечно же,МОРЕ!!Мы были в отеле с 15 по 29.

14:58 15.01.13

Симончик клёвый, я его тоже знаю