Регистрация: 18.06.14
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы с мужем были в турции первый раз, путешествовали через...

Мы с мужем были в турции первый раз, путешествовали через Тезтур, остановились в Гарден резорте с 9 по 16 августа. Сразу скажу, что отель выбирала через отзывы Tophotels.ru. Поэтому считаю своим долгом поделиться впечатлениями.

Размещение: приехали в отель к ужину, часов в 18, поэтому нам сразу одели браслетики и проводили в номер.

Комната: Номер достался на 3 этаже главного здания (в паспорт денег не ложили ;)), со скошенной крышей, номер чистенький, уютный, без роскоши. С балкона вид на бассейн и Гарем бар. В номере есть кондиционер, который работает только при закрытой балконной двери, поэтому шум с бассейна и бара неудобств не доставлял. Единственный минус номера - вмонтированный в стену душ, т.е. без шланга. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца и постель. Пару раз оставляли чаевые. Однажды обнаружили на постели замечательных лебедей из одеял :))) (см. фото)

Кухня: в этом плане отель все хвалят. Ставлю жирную пятерку! :) кормят в гарден резорте с утра до вечера, и просто супер! С утра йогурты, целый стол различных сыров, колбасок (мясо в турции очень дорогое, поэтому колбаска там соевая), джемы, салаты (см. фото). При нас жарили омлеты, оладушки. На обед и ужин различные супы, салаты, фрукты (в основном яблоки, арбузы, дыни. пару раз была черешня, нектарин, виноград. каждый день фруктовый салат), сладкое (десяток различных пирожных :))), мясо было, но в виде жаркое, т.к. повторюсь что мясо в турции ООочень дорогое, поэтому огромных кусков шашлыка вам там не подадут. Голодным никто не оставался. Завтрак с 7 до 11, обед с 12 до 14, ужин с 19 до 21, в перерывах можно перекусить в снекбаре, а вечером посидеть в гарем баре (импортный алкоголь платный, муж попробовал местное вино - кислое, и пиво - так себе). Столиков в ресторане много, есть на веранде, но в час пик иногда не хватало, поэтому можно переждать и прийти попозже - не бойтесь что еды не достанется ;) ее постоянно добавляют.

Территория: не очень большая, но красивая и зеленая. На территории 3 бассейна (большой, средний с двумя горками и маленький для малышей (см. фото)). Нельзя не упомянуть о Релакс бассейне – это просто рай на земле. Во-первых, он очень расширяет территорию отеля, во-вторых, туда не пускают с маленькими детьми (при том, что с детьми постоянно занимаются аниматоры, которых дети просто обожают, родители могут спокойно отдохнуть), в-третьих, само оформление этой релакс территории впечатляет (см. фото).

Пляж: шаттл до пляжа ходит с 8ч до 19ч каждые 15мин, очень удобно, не нужно таскаться с матрацами, надувными кругами и т.п. пешком. Пляж чистый, лежаков хватает. Море…море просто обалденное!!! Чистое, прозрачное, теплое! Вход в море мелкая галька, и в этом постояльцам гардена очень повезло (когда гуляли по кемеру, забрели на территорию пляжа другого отеля, там крупная галька, без тапочек в воду заходить наверно больно). На пляже есть бар, где и подкормят и напоят.

Общее впечатление: мы остались довольны. если поедем в турцию еще раз и остановимся в другом отеле, то только ради интереса. Отель рекомендуем :)

бассейн для малышей

сюда привозит пляжный автобус

Релакс бассейн

пляж

лебеди :)

Добавлено 23.08.11 17:17 (3 064 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)