Регистрация: 25.01.11
августе 2011
10.08.11 - 22.08.11

Это был просто замечательный и незабываемый отдых...

Это был просто замечательный и незабываемый отдых...!!!! Отдыхали в отеле с 10 по 22 августа. Вот стараюсь вспомнить что-нибудь негативное - и не могу, т.к. все было СУПЕР!!! Нас было 8 взрослых и 2 детей. Номера: 3 номера-стандарт и один фемели (2-комнатный). Окна нашего номера - 2 этаж (208 в основном корпусе) выходили на дорогу, горы и соседний отель, в комнате 2-х спальная кровать, 1- спальная кровать и диванчик. Никакого шума и неудобства мы не испытывали. Другие два номера (241 и 247) выходили окнами на бассейн, фемели - был в корпусе напротив. Ничего не доплачивали и никто у нас денег не вымогал...Все в номерах работало исправно, горничная убиралась каждый день, и лебедей и цветочки делала, хотя я думаю это не главное. Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля и конечно же аниматорам и сотрудникам хамама. Аниматорам Анне, Марине, Роме, Айсу пламенный привет от Мисс Garden Resort (Юля из Новосибирска). Так же - большущее СПАСИБО всем кто за меня голосовал!!! Ребята с рецепшен тоже молодцы, помогали во всех вопросах!!!! Про питание даже писать не буду - все на высшем уровне. И вообще, все, что написано про этот отель хорошее - это правда!!! Дорогие туристы- будьте позитивнее и все будет отлично, пишите, отвечу на вопросы!!! И ещё: отдельный ПРИВЕТ Селиму, СПАСИБО за массаж, у тебя волшебные руки!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 24.08.11 12:25 (1 353 символов в тексте)

17:42 24.08.11

Юлия, а интернет в номере или только на ресепшн, платный или нет?
И еще: проводились ли в самом отеле дискотеки, или только в город выезжали?

19:21 24.08.11

Добрый день, Юлия. Спасибо за позитивный отзыв об отеле. Едем в Garden в сентябре и очень ждем отпуск.
Расскажите подробнее об услуге массажа: стоимость, процедуры и т.д. Уместен ли торг?
Спасибо за ответ.

21:53 24.08.11

Мы были в июне. Дискотек в отеле не было. Всех желающих увозили после вечерней анимации на развлечения в Кемер. Народ возвращался, судя по ночным песням, довольным ( причем, не только соотечественники). Ребята аниматоры из отеля всех сопровождают и развлекают.
Массаж (35 - 50 дол.) мы взять не успели, о чем очень жалею. Здорово подгорели, хотя вроде люди опытные, а тут оплошали. Но народ опять же был очень довольным. А торг в Турции уместен всегда и везде. На счет платного интернета не могу сказать, но на рецепшене было полно ноутбуков, причем, зачастую безнадзорных. Мы подружились с аниматорами и когда было необходимо, то пользовались их компами. Я Вам очень завидую , желаю хорошего отдыха и настороения. Кстати, все проблемы мы решали на рецепшн. То ли дополнительное одеяло, то ли вторую карточку. Был момент, что в номере у нас не убрались , но мне нужно было поменять полотенца, т.к. они валялись на полу. Я только успела попросить их заменить,развернулась идти как увидела, что горничная бежит бегом со стопкой полотенцев к нам в номер. Даже как-то неловко стало.

Все отзывы Юлия (22)