августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Случайно попали в этот отель (предложили выбрать из двух...

Случайно попали в этот отель (предложили выбрать из двух - мы выбрали Regina Opera 3* ) и были приятно удивлены.

Очень маленький, но чистый, со свежим ремонтом отель.Расположение очень хорошее:на пересечении улицы rue de Mazagran и бульвара Bonne Nouvelle (большого и оживленного бульвара),рядом метро, большое кол-во магазинов и ресторанчиков.

Уборка номера и смена пастельного белья через день, полотенца меняли каждый день.Завтраки более чем приличные: кофе, чай, молоко, фрукты, ветчина, неск. видов сыра, хлопья, круасаны, мёд, джем, Нутелла, йогурты, вареные яйца.

В одном отзыве прочитала, что человеку не понравилось большое кол-во афроамериканцов.Да согласна, их в этом районе немало, но никаких неудобств это не доставляло, даже есть плюс.Т.к. это район, в котором проживают французы, есть много мини-маркетов, а также фруктово-овощных лавок.Не каждый отель может этим похвалиться.Каждому туристу хотябы раз в день нужет магазин для покупки воды, йогуртов, сыра или чего-то др. У нас магазинов по соседству было много, недостаток не испытывали.

Отель очень-очень близко к метро 1-2мин (за углом отеля). Рядом, на центральном бульваре, есть приличные кафешки, где можно вкусно и сравнительно недорого поесть (20-30евро на двоих)

До центральных достопримечательностей пешком 20-30мин (остров Сите,Елис.поля, Лувр)

Мы вообще редко пользовались метро, всё время ходили пешком, хорошо, что расположение отеля позволяло так делать.

Мs остались довольны отелем, ничего не омрачало наше там прибыввание.

Добавлено 29.08.11 15:13 (1 515 символов в тексте)