Регистрация: 10.01.07
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Были с мужем в Израиле с 1 по 14 августа. Отель приличный...

Были с мужем в Израиле с 1 по 14 августа.

Отель приличный, исходя из цены /качества. Очень милый бассейн на 2 этаже, кстати, там почти никого не было)

Номер маленький, но отлично ловит бесплатный вай-фай. По телеку из русских каналов только 1 и ИлТВ для русских. Номер без балкона был. А вот санузен разочаровал – очень уж совковый и видно, что ремонт был по верхам. Унитаз плохо спускался, из душа вода текла слабо. Но мы в отеле только ночевали, поэтому не особо обращали внимания. Звукоизоляция нормальная в комнатах.

Завтрак очень хороший – салаты, творог, омлет, выпечка, каши, мюсли, арбузы, финики.

С ужином проблем нет. Находится, можно сказать, отель у самой красивой набережной Тель Авива – набережная Гордон (рядом отели типа Карлтон, Шератон и Изротель). Там потрясающая подсветка по вечерам, прекрасные кафе и рестораны с видом на море. По ценам – в среднем ужин обходился в 250 шекелей на двоих (порции очень большие – особенно в ресторане на набережной под названием London). В отеле ужин дорогой – 180 шек с рыла.

Недалеко от отеля – знаменитый арабский рынок (жуть ужасная – Черкизон отдыхает). Также обилие улиц, где можно погулять. На Бардашов стрит был огромный торговый центр с обилием магазинов (типа Зара, Некст и т.п.)

Ездили на экскурсии оттуда в Яффу, бриллиантовую биржу, Иерусалим и Вифлеем, Назарет и Галилею, Хайфу.

Также побывали на мертвом море, но об этом отдельный отзыв (об отеле на Мертвом море).

Если будут вопросы, пишите.

И не забывайте – в Израиле ни в коем случае нельзя мешать мясное и молочное!

Добавлено 02.09.11 22:21 (1 553 символов в тексте)

22:05 03.09.11

Stasie спасибо за ваш отзыв , он получился достаточно объективным))
Действительно отель по цене - качество очень достойный.
Что касается сантехники , она действителньно во многих отелях оставляет желать лучшего , это беда многих отелей :(

14:45 01.11.11

Stasie, очень полезный отзыв. Я к сожалению не нашла отзыв дальше по Мертвому морю. Подскажите пожалуйста, вы экскурсию от турфирмы на Мёртвое море брали или сами в отеле?
если не затруднит вспомнить, через какое агентство?
буду очень благодарна)

21:25 10.11.11

Экскурсию на Мертвое море можно заказывать как ДО поездки (65-78 долларов/чел.), так и уже в Израиле (как правило, несколько дешевле). Надо учитывать, что в сезон не каждый день есть места и если у вас нет в запасе нескольких свободных дней, то можно и не попасть на ту, которая вам интересна.
Для тех, кто просто хочет отдохнуть на Мертвом море, подойдет просто поездка на Мертвое море без гида - так называемый "День отдыха на пляже".

Все отзывы Stasie Stasie (5)