сентябре 2011
08.09.11 - 15.09.11

Мы отдыхали в Израиле с 08 по 15 сентября. Успели...

Мы отдыхали в Израиле с 08 по 15 сентября. Успели и покупаться, и страну посмотреть.. Завтраки очень вкусные: сыры, овощи, десерты, рыба, соки - все очень вкусно. С языком проблем нет – ни в отеле, ни на улице. В отеле есть бассейн на втором этаже.До пляжа в 5 минутах ходьбы. Море очень теплое, пляж достаточно чистый. С питанием вне отеля проблем нет, на набережной достаточно кафе и ресторанов. Цены приемлемые и при этом порции огромные! Заказывать салат и горячее надо одно на двоих - иначе съесть не реально. В Израиль обязательно поедем еще раз- много чего еще хочется еще посмотреть.

Добавлено 21.09.11 20:18 (593 символов в тексте)

20:45 21.09.11

Достойный отель для посещения Израиля с целью посмотреть достопримечательности и Святые места. Единственная альтернатива по цене - Grand Beach. Все остальные "четверки" или хуже и дороже, или лучше и дороже.
Про питание. Стоимость ужина - 23 доллара + напитки. И это считается дешево для отелей подобного уровня! В кафе-ресторанах в окрестностях можно поужинать за ту же сумму и выше.
Для примера привожу часть отзыва нашего туриста, который только вчера вернулся из Израиля:

Уровень цен: средний уровень цен довольно высок. Т.е. средний счёт на 1 блюдо почти в любом баре-ресторане - 50-80 шекелей ... При этом - шикарный стейк с вином в бразильском ресторане - 200 шекелей, что в пересчёте на рубли - 1500 - вполне нормально.

1 шек. = +/- 8 руб.

22:05 21.02.12

Согласен полностью с Леонидом , приятно , что вам понравилось и остались такие приятные воспоминания и впечатления. Отель по цене-качеству + расположение очень достойный. И завтраки и ужины очень вкусные , это ни раз отмечали наши туристы , которые посещали отель.