Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2011
29.08.11 - 07.09.11

буквально вчера вернулась из турции! за этот год это моя...

буквально вчера вернулась из турции!

за этот год это моя вторая поездка в турцию!! в июне отдыхала в ле шато дэ престиж который находится в кемере,5 звезд,хочу сказать что престиж в сравнении с риксосом текирова это 3 звезды)))

итак,прибыла в отель на индивидуальном трансфере примерно 7-8 утра,меня отлично радушно встретили,забрали багаж,милая девушка у входа предложила турецкие сладости,на рецепшене все знают русский язык,улыбаются,безумно приятно.....

мне сразу предложили позавтракать,позже обещали выдать номер! в итоге номер я получила гдето в час дня,но меня это не омрачило,всю первую половину дня я провалялась у бассейна,погода шикарная,солнце греет,так как сама я с астаны,мы там вечно мерзнем))))

номер дали в блоке Б,на первом этаже,с видом на бунгало!вид не ахти,но яж не в окно приехала смотреть)))

соглашусь со многими что номера очень маленькие,и ванна просто крохотная,но так как дома мы только спали то вполне сойдет!

территория-просто наишикарнейшая,сам поселок текирова сам в целом обалденный,весь зеленый,чистый,вокруг одни пятизвездочники,красота!!!!! но могу отметить что текирова очень дорогой поселок,цены раза в три выше чем например в центре кемера или в поселке гойнюк,и самое что парадоксальное для турции,никто не торгуется))))))

вообщем природой и внешним и внутренним видом отеля очень довольны!

питание в риксосе это рай для желудка,незнаю уж кому тут что не угодило,но люди вы помоему зажрались!!!!в этом отеле есть все что хочется,и даже то чего не хочется тоже есть,каждый день суши,шашлыки,креветки,перепелки,рыба во всевозможных видах! салаты на любой вкус и фрукты различные! про сладкое я вообще молчу,есть все,и эклеры,и торты разнообразные,турецкие сладости,вообщем придраться не к чему!

алкоголь вполне достойный,и коктейли бармены мешают отличные,очень качественные!остались довольны!

крнтингент в мой заезд были турки,процентов 80,остальные 20 процентов русские!

море отличное,пляж чистейший,лежаков свободных целая куча,как на пляже так и у бассейна!

также хочу сказать что магазинчик с сувенирами у бассейна очень даже не плохой,цены раза в два ниже чем в самом текирове!

вообще честно говоря просто нет слов,замечательный отель,все на 5+!!!!!!!!

в следующем году хочу побывать в риксос сангейт и сравнить!))))

но точно знаю что вернусь в этот отель еще раз и раз и раз............... и буду рекомендовать всем этот душевный , продуманный до самых мелочей отель!!!

спасибо вам Rixos tekirova!!!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 09.09.11 22:13 (2 468 символов в тексте)

14:30 10.09.11

огромное спасибо за отзыв. Тоже собираемся с 10 октября. Ваш отзыв мне почему то больше всего понравился.

13:15 27.04.13

Уважаемая Dina,

благодарим Вас за отзыв, за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо за то, что рекомендуете отель и за высокую оценку - мы искренне рады тому, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Позвольте приложить список работ, которые были проведены в 2013 году: в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы вернётесь к нам, и не один раз! Мы всегда вдвойне рады повторным гостям! Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova