Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
августе 2011
14.08.11 - 28.08.11

Отдыхали с 14 по 28 августа семья с 7 -летним ребенком...

Отдыхали с 14 по 28 августа семья с 7 -летним ребенком.

На мой взгляд средняя 5-ка.

Из минусов:

По размещению - в блоке Б небольшие номера, не ЖК телевизор. На нашей стороне было очень слышно дискотеку, которая проходила около бассейна до 23-00. Окне не пластиковые, а развижной аллюминиый, звукоизоляция очень плохая. На другой стороне отдыхающий "страдали" от дискотеки на пляже, которая заканчивалась очень поздно. В ваучере был указан вид на море - но реально это боковой вид на море и бассейн.

По еде: при всем разнообразии еды - вкусных блюд 3-4 на весь стол. Не понравился кондитерский стол, большое разнообразие но не очень вкусно.

По выпивке: почти вся выпивка местного производства. Особенно не понравился мартини, который больше был похож на вермут.

По развлечениям: достаточно дорогой боулинг - порядка 1500 рублей в час. Качества боулинга не очень, дорожки с заметным уклоном.

Плохое качество интернета, Wifi еле работает, даже на ресепшене. И это при том что интернет свыше 20 минут в день уже за деньги.

Из 14 дней два дня мини бар у нас не пополнялся.

Из плюсов: много удобных лежаков около бассейна и на пляже.

Очень интересные вечерние представления, особенно понравился Тодес.

Хорошая детская анимация, как мини-клуб, так и Макси(привет Алене).

Внимательный и вежливый персонал, особенно в баре рядом с ресепшеном.

Плюсы и минусы написаны в сравнении с другими 5-ти * отелями Турции, ОАЭ, Шри-Ланка, Египта, Чехии.

Добавлено 10.09.11 21:35 (1 453 символов в тексте)

16:33 14.09.11

Мартини похож на вермут? А разве он и не должен быть на него похож, учитывая что Мартини это и есть вермут в разных вариантах (сухой,белый,розовый), а Мартини это просто его марка и название производителя?

15:24 15.09.11

Из серии: Шампанское похоже на игристое вино :)

22:46 16.09.11

Нет) Просто есть Мартини - запатентованный брэнд, а есть фейк, стремящийся быть похожим на благородного сотоварища. Хотя и тот, и другой - оба вермуты)))

12:58 20.09.11

А мне очень понравилась выпечка и вообще кондитерский стол, даже сейчас мечтаю об их булочках!

13:12 27.04.13

Уважаемая Лидия!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в отеле Rixos Tekirova. Каждый отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за Ваши замечания - обязательно учтем их в нашей работе. Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха в Rixos Tekirova. Искренне ценим ваши комментарии относительно наших сотрудников, это приятно что мы смогли быть полезны Вам.

Позвольте выразить маленькое замечание по вермут и Мартини. Среди наиболее успешных марок вермута, продаваемых по всему миру: Мартини, Gancia, Чинзано , Gran Torino, Stock (Италия), Noilly Prat (Франция), Salvatore (Испания).

Мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova