Регистрация: 06.06.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Побывала в отеле два раза. В апреле 2010 и в апреле...

Побывала в отеле два раза. В апреле 2010 и в апреле 2011. Понравился! Не смотря на уже потрепанный в местах обвалившийся ремонт, плохое водоснабжение - но размещение великолепно! прямо в горе! Стилизован под американские дешевые отельчики. Набережная в 5ти минутах ходьбы пешком. Спуститься легко,а подниматься обратно в гору трудновато)) Кафе при отеле там троечку. Завтраки я бы даже сказала сьедобные,но точно не вкусные. Бутерброд с колбасой и сыром который почему то готовят по 30 минут. Блинчики покупные а не приготовленные у них на кухне. Цезарь вообще поразил. Видать очень адаптированный украинский салатец - так как на Цезарь он походит мало чем.

Номера приятные. Не грязные. Жить можно. И по сравнению со многими гостиницами Севастополя - жить можно с комфортом!

Прачечная есть. Утюг можно отдельно заказать. Чайник в номер можно так же заказать за какие то крошечные деньги. Персонал не плохой. Вполне даже себе приятный.

вообщем была два раза - и если представиться случай опять побывать в Севастополе в порте Балаклава то думаю остановилась бы в этом же отеле третий и четвертый раз.

Добавлено 11.09.11 21:15 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Ju-Ju (13)