Регистрация: 12.09.11
августе 2011
06.08.11 - 20.08.11

Мы отдыхали в этом отеле с дочерью с 13.09.2011. Русских...

Мы отдыхали в этом отеле с дочерью с 13.09.2011.

Русских туристов в нем мало,соответственно из персонала по-русски говорит одна девушка на ресепшене,но на английском изъясняются все и официанты,и горничные, и бармены.

О недостатках.Это действительно очень далеко от центра,во-первых есть возможность прогуляться,во-вторых автобусная остановка прямо у входа в отель,а интервал движения автобусов минут 5-8,мы иногда возвращались после прогулок на них,билеты продаются в маркетах и газетных киосках,стоимость 1,2 евро или 2 евро ,если платить в автобусе,Чтобы закончить историю с местоположением отеля,это не является неудобством.

Пляж.Их два.Платный.Зонтики,полотенца и шезлонги на целый день от 8 до 15 евро(зависит от близости лежака к морю),там аниматоры, кафе-бар на территории пляжа.

Рядом ,так называемый, дикий пляж.Абсолютно чистый песок ,душ. Мы купили зонтик(13-15 евро) и две циновки(2-4 евро),были довольны, оставили все это в номере., когда уезжали.

Размещение в отеле.Мы жили в номере с видом на море,но соответственно и со всем шумом проезжей части,но для меня шум улицы не помеха,а для тех,кто не может уснуть от звуков транспорта или голосов прогуливающихся,лучше сразу попросить поменять номер,думаю,что это проблем это не вызовет,персонал очень дружелюбно настроен.В отеле большая часть проживающих итальянцы,но мы изгоями себя не чувствовали.

Номера обычные для такого рода курортов,без шика ,со всем необходимым,холодильник,кого интересует-телевизор,по-моему 3-4 российских канала,интернет мы покупали за 10 евро в неделю.Уборка качественная,полотенца меняют ежедневно.Еще один момент,с которым мы столкнулись,для электроприборов(с толстыми вилками)могут потребоваться переходники.

Питание.Завтрак обычный континентальный.Йогурты в упаковках и живые,молоко ,мюсли,концентрированные соки,сырная колбасная нарезка,несколько видов печенья и выпечка.Но если кому-то покажется убогим завтрак,то ужин компенсирует любое недоедание.

Завтрак и ужин в разных ресторанах.

Вечером обслуживают официанты.За номером с первого дня закреплен столик,там предлагается меню на следующий день ,вы отмечаете те блюда,которые выбираете и на следующий день вам их подают,можно заказывать и сразу,шведский стол с закусками,напитки -платно,оплата за все в день выезда.

Пока мы жили трижды были праздничные вечера с живой музыкой и каким-то безумным количеством еды.

В отеле есть анимация для малышей,какая-то площадочка,бассейн рядом с утренним рестораном.Но мы к бассейну не ходили,оценку дать не могу.

Я могу рекомендовать этот отель.Конечно ,это не пятерка,но бытовые условия должны быть такими,чтобы не думать о них ,как о проблеме.Персонал отеля выполнил все свои обязанности очень хорошо.Это 4 без шика,но и не убогая.Все достойно.

Хорошего отдыха.

Добавлено 12.09.11 16:01 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)