октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Мы с женой приезжали в Римини 13-20 октября 2010 года...

Мы с женой приезжали в Римини 13-20 октября 2010 года. Присоединяюсь к отзыву Ирины. Много иностранных туристов, а русских было 2 пары до 16.10, а потом остались мы одни + какая-то тетка приехала, но видел её только за ужином. Брали питание НВ завтрак, ужин. Достался номер 116, также над рестораном, номер чистенький, достаточно большой для 2-их. Фото прикреплю позже.

Отель расположен в конце города, что одновременно и + (народу по улицам шастает не много) и минус (пешком до центра далековато, но полезно для здоровья)

Нам белье не поменяли только один раз, а полотенца меняли каждый день. Видел 2-х горничных, та что помоложе и жизнерадостней и убиралась хорошо и в общем без претензий; а 2-я постарше, она как раз белье и не поменяла.

Вид на море боковой, в просвете между впереди стоящими домами.

Персонал очень приятный, только действительно по русски не бум-бум. За то на инглезе без проблем, жизнерадостно и с улыбкой, а если пытаться на их родном, то еще и помогут с правильностью произношения и постановки фраз.

Бассейн уже запечатали и велосипедов не видел, правда и не спрашивал.

Море находится через дорогу в метрах 30 (а точнее пляж) от дорожки до моря метров 100. Пляж чистый, а вот купаться уже не полезли.

Завтрак по мне скудноватый, как описывала Ирина, а вот ужин на славу. И разнообразный и много.

...На ужин небольшой шведский стол с холодными закусками, затем - на выбор из трех блюд одно (пста или суп) и затем на выбор из трех вариантов мясо или рыба. Порции большие, готовят прилично. Несколько видов десерта на выбор, а также фрукты. Подают графин воды для тех, у кого напитки не включены....

Выбирать можно 2 любых блюда порции достаточно большие.

В общем мне понравилось!!!

Добавлено 22.10.10 13:13 (1 732 символов в тексте)