августе 2011
20.08.11 - 27.08.11

Отель небольшой, чистенький и расположен в 10-15 минутах...

Отель небольшой, чистенький и расположен в 10-15 минутах езды от от центра городка Форио. Мы были единственные русские в этом отеле, основной контингент - итальянцы, семейные пары с детьми и пенсионного возраста. Не смотря на то, что у них на сайте имеется русскоязычная версия, никто по русски не говорит, да и английский особо хорошо не знают, поэтому иногда приходилось объясняться на пальцах.

Питание

Завтраки очень скромные и однообразные, но чтобы что-то в себя закинуть вполне достаточно.

Выдавали по круасану, чашке кофе/чай/горячий шоколад (на выбор) + несколько видов кейков, и 2 вида хлопьев (шведский стол). За неделю нашего прибывания только один раз дали сыр/ветчина (на выбор).

За завтраком на столе лежит меню на ужин, где предлагается выбрать, что вы желаете на ужин. Порции огромные и можно лопнуть, если сьесть весь ужин. Ужин состоит: закуска + 2 основных блюда + десерт (пироженое/фрукт, на выбор).

- небольшая, но ухоженная территория

- дружелюбный персонал

- скромные номера, но чистота всегда поддерживается

- предусмотрена парковка на территории отеля (актуально, кто планирует брать в прокат машину)

- рядом автоусная остановка, супермаркет (не более 50 метров)

- отель расположен рядом с дорогой, ночью спать невозможно..... очень шумно!!!!!!!!!!!

Если включаешь кондей, то он тоже шумел, и уже не знали, что лучше(((

- в номере нет холодильника

- не очень комфортная "ванная комната" - дырка в полу, как то очень по совковому...........

- далеко от моря, идти около 15 минут

- в пешей доступности нет ни ресторанов, ни кафешек, ни аллейки, где можно прогуляться

По сравнению с другими пляжами, пляж рядом с отелем очень даже неплох:

- песчаный пляж, чистая вода

- далеко от проезжей части, и на вас не летит пыль, когда Вы загораете

- живописные виды вокруг

Почти все пляжи на острове городские.

Вход на пляж платный, и на мой взгляд, прилично стоит - от 20 евро за комплект за день (зонтик + 2 шезлонга).

Мы были в высокий сезон - послденяя неделя августа, может в другое время дешевле, не знаю.

Рядом есть кусок пляжа со свободным входом, но там просто нереал загорать!!!

Люди набиты, как селедки в банке, вообще места нет яблоку упасть.........чтобы пройти до моря, нужно перешагнуть через пару человек.

Если вы едете с целью потусить вечерами, отоспаться или с маленькими детьми - ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС!

Если Вы НЕПРЕВЕРЕДА, Вам не нужны вечерние развлечения, едете с целью приянть терманльные ванны, и спите так крепко, что пушкой не разбудишь, то можно смело ехать в этот отель - цена/качество соответсвуют, если сравнивать общую ценовую политику отелей острова Искья!

Добавлено 16.09.11 13:17 (2 701 символов в тексте)