Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
22.09.12 - 06.10.12

VILLA FRANCA

Недавно отдыхала в этом отеле.Понравилось обсолютно все.За те деньги,которые я оплатила за путевку,я ожидала гораздо худшего. Обслуживание было очень хорошим.Доброжелательный персонал.Отель принадлежит семье.На момент моего пребывания из России я была одна. Питание очень обильное,качественное и вкус ное.Съесть все было просто невозможно.Чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Моя комната была маленькая но работало обсолютно все.Интернет бесплатный прямо в комнате. Море недалеко 10-15 мин пешком. В отеле внутри имеется бассейн термальный.Цель моего отдыха - отдых на море. За все время у меня ни разу не возникло желания поехать на экскурсию.Море было теплым,солнце ласковым. Отель находится на дороге.Рядом автобусная остановка. До центра Форио доходила пешком. В центре города находится рынок,где все очень дешево.Работает он только по средам. Напротив отеля продовольственный магазин.Где все гораздо дещевле чем в других магазинах. В моем номере был большой балкон и большая терраса. С красивой панорамой и на центральный вход. Понравилось все было очень уютно. С первой минуты почувствовала себя очень хорошо,как дома. Уборку в номере производили ежедневно.Каждый день чистое белье..В номере было чисто,все в светлых тонах. Мебель новая.ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ПОСТАРАЮСЬ ВНОВЬ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОСТРОВ И ВОЗМОЖНО ОПЯТЬ В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ. 2 НЕДЕЛИ ПРОЛЕТЕЛИ СТРЕМИТЕЛЬНО И МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТОГО ДЛЯ МЕНЯ МАЛО. СЛЕДУЮЩАЯ ПОЕЗДКА ДУМАЮ БУДЕТ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.

Добавлено 14.10.12 14:01 (1 467 символов в тексте)