АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 08.09.11
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что приехал из Шарма. Отдыхал в этом отеле,ничего...

Только что приехал из Шарма. Отдыхал в этом отеле,ничего хорошего нет. Во-первых, приехал среди недели- почти никого не было. На след. день пошёл на завтрак...ужас! Хорошо,что в пятницу начали прибывать люди,и питание улучшилось. В понедельник все разъехались, и всё питание пропало. Отсюда я сделал вывод, что этот отель выходного дня. Очень много арабов и все семейные. Никакой анимации,убирались всего один раз, зато ничего не пропало, а аппаратуры было много. По-русски говорят плохо. Собственно говоря, брал отель зная, что всю программу буду делать сам, а посему и заплатил 10000. На пляже мест очень мало, зато это место считается самым лучшим- "Фанара". Туда даже приезжают понырять- фантастические кораллы, рыбки: мурены, скаты.

Ездил в Иерусалим, путёвку взял прямо на пляже за 75 дол.- самые дешёвые. Как же восхитителен этот город! Хочется снова и снова туда приезжать. Перед поездкой всё изучил, а посему информацию схватывал на лету, всё было знакомо и поэтому сделал массу фото.

А ещё за 25 дол. ездил на катере в Рас-Мухаммед. Было интересно понырять и посмотреть замечательный подводный мир заповедника: видел даже рыбу-крокодил.

До всего было рядом, поэтому ходил всегда пешком да и для здоровья полезнее. По утрам, пока прохладно, бегал по 5 км. Как только солнце взошло- всё пекло, только на пляж.

Если будите на рынке- торгуйтесь, цены скидывают в два, три раза.

Добавлено 16.09.11 19:48 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 30.09.11

Скажите, а на пляж El Fanara из отеля отвозили? И как часто?:)
И правильно ли я понимаю, что для постояльцев отеля туда вход бесплатный?

10:12 07.10.11

На пляже El Fanara есть небольшой клочок грунта на котором располагаются туристы восьми трешек,лежаки стоят вплотную,как в военном госпитале в связи с острой экономии места,поэтому лежать вы можете с совершенно незнакомым человеком теснее,чем с родным мужем/женой у себя в опочивальне:))) Есть другой пляж для этого отеля,тоже же самое только сбоку,места мало,заводь бухты,как на соленом озере,море пропитано едким запахом солярки,потому что яхтам и катерам здесь тесно,так же при заходе в море вместо кораллов вас ждет мусор:))
Выходы,точнее приличные входы в море,нужно искать на платных пляжах,это как правило 5 $ с тела,либо рядом с портом на диких местах,не рекомендую там появляться одному,лучше трое-четверо,арабы используют эти места для подглядывания и маструбации,конечно печаль,что в такой стране с прекрасным море и климатом живут такие извращенцы,вот до чего доводит религия,она сознательно сводит людей с ума.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв