октябре 2011
02.10.11 - 07.10.11

3.7

Взяли отель из за цены. почитали отзывы и ничего страшного...

Взяли отель из за цены. почитали отзывы и ничего страшного в них не увидели

по приезду (в 10-00 утра) нас сразу заселили, хотя написано что чек ин в 14-00. номер нормальный, мальчик который заселял все проверил при нас,сантехнику, телевизор,холодильник, покрутился намекая на чай, пообещали дать потом ,как разменяем денег. сказал что это вообще не обязательно)))))))))))))))

в последсвтии оставляли ему по 5 фунтов,НО за эти 5 фунтов он каждый день убирал у нас в номере, каждый день новые полотенца и новые фигуры из них на кровати))))))

немного подтекал кран в раковине.

брали только завтраки, остальное обед и ужин,ходили питаться в олд маркет (примерно в 10$ с человека укоаывались 1-е суп, 2-е мясо,шашлык, чай,пепси). Еда на завтраках каждый день одна и та же, но елси не наваливать от жадности себе каждый раз миксы в тарелку,то вполне можно питаться разнообразно.

На пляж ездили,на Фанару, на кораллы. н песчаном пляже не были. на пляже со совими напитками и едой нельзя, но если демонстротивно пить и есть свое не будете,то вам никто ничего и не скажет.

В Отеле есть хороший бесплатный спортзал, пару раз пытались с меня взять денег за посещение его, говрил решайте все вопросы с отель-гидом, затем как было время подошел к гиду и рассказав о такой проблеме, свел меня с менеджером, который сказал что платить ничего не надо. Ездили от Интуриста, отель-гид был нормальныЙ,все вопросы решал, слышал у людей были проблемы с гидом от Корала, он их запугивал проблемами в аэропорту,потому что они купили экскурсии не у него а на пляже

Двор красивый,с зеленью и цветами. бассейн хороший, каждый день чистится

по ИТОГУ отдыхом довльны.

Если вы не сильно требовательны к мелочам,то едьте в этот отель. Но едя понимайте что это 3*, и 3* египетские,а не европейские.

По соотношению цена/качества все соответствует, если цена не дорогая то можно ехать, если же туроператор просит за отель много $, подумайте....

Добавлено 10.10.11 11:58 (1 928 символов в тексте)