Регистрация: 18.09.11
сентябре 2011
09.09.11 - 15.09.11

В Турции мы не первый раз, так что есть с чем...

В Турции мы не первый раз, так что есть с чем сравнить.Приехали мы ночью, и сразу минус - нас элементарно не накормили. Заселились в номер в главное здание(ни в коем случае не берите бунгало лучше доплатите 10 долларов за каждые сутки), и пошли на поиски еды: рядом с отелем кафешка МЕМО с хорошим меню и персоналом).

Поужинали и отправились на поиски моря.... нужно перейти дорогу( подземного перехода нет) и еще идти до моря по тропинке между двумя отелями 5* - ужасно грязная дорожка((. Пляж не то что маленький - он микроскопический, вход в воду ужасен и опасен, покупайте резиновые тапочки. море супер - если не считать крупную гальку. Покупайте маску для ныряния - очень много рыб!

Анимации нет вообще! так что развлекать приходилось себя самим.В отеле много пенсионеров. так что положеная вечерняя дискотека иногда отменялась по просьбам немолодых отдыхающих.на территории отеля есть волейбольная площадка, кольцо для баскетбола, настольный теннис, нарды.

Многие здесь оставляют отзывы о превосходном бассейне - мы же ничего такого потрясающего не увидели!просто хороший бассейн, вот была бы конечно горка хотя бы одна... но увы.Зонтиков матрасов и шезлонгов всегда всем хватало как у бассейна, так и на пляже.

Питание вполне соответствует 3*: овощные салаты, супы (чечевичный и томатный), курица и соевое мясо, из фруктов только персики и яблоки. На полдник кексики.Бар: алкоголь местного производства - водка, джин, пиво, вино красное и бело.Раки нет, что меня удивило. Лично на мой вкус пиво нормальное, но безалкогольное.Еще можно пить джин тоник со льдом. Так же есть "соки" - химический концентрат, разведенный водой - что то вроде " юппи" по словам отдыхающих, сама пить не рисовала.

Приехали без особых впечатлений.Порадовало только море и природа, но это не заслуга отеля и его персонала.

В общем если хотите съездить в 3* это точно не ваш вариант я бы дала ему максимум 2*, а тур операторам если они читают эти отзывы хотелось бы порекомендовать не обманывайте людей !!!!!

Добавлено 18.09.11 12:50 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы zhenja (1)