августе 2011
25.08.11 - 02.09.11

Общее впечатление от отеля неплохое. Вышколенный персонал...

Общее впечатление от отеля неплохое. Вышколенный персонал, четко выполняющий свои обязанности. Всегда подскажут как и куда проехать, и сколько это будет стоить. С бунгало повезло - нам достался самый ровный и удобный. О номерах в здании судить не буду. Не очень удобный душ совмещенный с туалетом, напоминает что то пионерское из далекого детства. Дискотека была не каждый вечер, но тут все зависело от желающих потанцевать. Уборка номера проводилась каждый день, но тут сработал номер с чаевыми. Первые два дня оставляли на чай по доллару.

Питание обалденное ( пишу, как мужчина вечно нуждающийся в мясе и большом количестве еды). Всего много. Желудок с радостью принимал пищу и никаких проблем с ее перевариванием не возникало. Хотя глядя как наши соотечественники жадно поглощали несовместную пищу, можно догадаться откуда берутся такие отзывы.

Бассейн очень хороший, хотя запах хлорки чувствуется весь день. Пляж небольшой и вход в море не очень грамотно сделано. С берега можно упасть илиподвернуть ногу, все таки крупная галька. С понтона спуск также не очень удобный.

Отношение турков очень приветливое (тут главное не путать с приезжими из бывших союзных республик, кто работает в магазинчиках). Часто приглашали на чай, угощали сладостями. Всегда подскажут и посоветуют. Для любителей пройтись по рынкам могу посоветовать не ездить за ними в Кемер или в Анталию. Цены такие же. Кое-что в поселке даже дешевле. Ассортимент везде одинаковый. Хотя проехаться в другие города стоит только ради того, чтобы оценить красоту этих городов.

Очень подвели представители туркомпании от которой мы отдыхали (у нас была Мария от Пегас-туристикс). После проплаты тура в анталию, нас просто забыли. Правда перенесли нам поездку, но и во второй раз тоже забыли. Спасло лишь то, что вовремя подсуетились во второй раз и с помощью сотрудников отеля вызвонили тур-гида.

Общее впечатление от отдыха замечательное. Отель не стоит у самой дороги, бассейн закрыт от внешних глаз (видели кучу отелей, где бассей просто видно с дороги). Тихие вечерние прогулки для романтиков обеспечены.

Для тех кто ищет более люксовые условия, пожалуй, отель рекомендовать не буду. Но свою цену отдых в этом отеле оправдывает на все сто процентов.

Добавлено 01.10.11 10:07 (2 224 символов в тексте)