АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 11
Фото: 0
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
07.08.11 - 21.08.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - постоялый двор. Подходит только чтобы...

Отель - постоялый двор. Подходит только чтобы переночевать.Поддерживаю предыдущих авторов. Про воровство абсолютная правда! Приходилось с собой носить все деньги и камеру с фотоаппаратом (хорошо ноут не взял) Второй раз туда не поеду.

Если вас угораздило сначала купить тур а потом почитать отзывы, лучше поменяйте на более дорогой. Даже при том, что он самый дешевый из всех, очень сильно раздражает грязная посуда в столовой. Еда вполне сносная на ужин. Есть мясо (очень неплохие ребра и отбивные), свежие овощи не очень. Завтраки быстро достали (бекон, жареные яйца, омлет, фасоль в томате, кошмарные сосиски, сыр, масло 2 джема, хлопья с молоком).

Номера хреновые, есть правда одно исключение - 4 и 5 этаж с видом на гавань - вечером сказочный вид. Персонал не знает в каких номерах двуспальные кровати, пока не сказал в каком номере есть (рассказал парень которого поселили в такой номер и должен был приехать сосед) уверенно говорили, что все односпалки просто сдвинутые вместе.

Одним словом если отель не поменять требуйте 4-5 этаж с видом на бассейн. В столовую берите свою посуду. Из плюсов недалеко находится супермаркет брали воду пивчелло вино сок колбасу (нарежут хоть 50 гр) (прямо как выйти из дверей по улице как выйти из дверей потом через парковку налево до перекрестка прямо по левой стороне.

Недалеко пастицерия, там можно взять неплохую лазанью, рис с овощами пиццу и пирожки. Кстати там вовсю отовариваются местные.

Очень порадовало кольцо автобусов (5-7 мин ходьбы). Покупайте проездной на неделю (вторую неделю можно ездить зайцем показывая дрожащими руками )))) , берите бесплатную карту и можно самим объездить весь остров. Проездной действителен и на Гозо.

Рядом есть что-то на подобии террасы (это явно принадлежит другому отелю но никто не выгонял) с плетеными стульями и столиками + тенек от деревьев и вид на море). Из дверей направо до угла, вниз по улице перейти дорогу и направо до входа на террасу. Очень душевно можно посидеть, выпить вина или пивчела из упомянутого супермаркета.

Да кстати!!! Самый лучший пляж - Голден Бэй на Х23 автобусе 10-15 минут. Можно расположиться на пляже отеля рядом с катерами. Обязательно съездите на с голубую лагуну - возят катерами 12 евро с человека.

В общем Мальта супер не считая этого отеля.

Добавлено 20.09.11 13:00 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем Исаев (1)