АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2049
Фото: 15
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Мальте в сентябре 2011 г. Двое взрослых...

Отдыхали на Мальте в сентябре 2011 г. Двое взрослых и ребёнок 1,5 г. На Мальте нам понравилось, есть что посмотреть, куда съездить и море конечно замечательное...

Отель.

Приехали мы около 10 часов утра - заселили только в 15 ч. Внешне отель старенький, хотя впечатление производит не очень ужасное, но места общего пользования (туалет) - это что-то страшное... 2 кабинки ( работает одна) дверь не закрывается,тесно, кругом вода и грязь... Но после прочтеных отзывов мы были ко всему готовы!

Номер.

Комната нам досталась большая (можно в футбол играть), на двери очень хлипкий замок - вскрыть очень просто. 3 кровати, пол кафельный, телевизор, сейф, шкаф, кондиционер (работает с 18 ч. и до 8 утра). В некоторых номерах кондиционера вообще нет (там вентилятор) и проходя по коридору можно часто наблюдать картину как люди спасаясь от жары открывают окна и двери, чтобы хоть какой то сквознячок был. Сантехника в номере старая, но всё работало исправно. Ванной или душевой кабины нет, просто отгорожено занавеской место для мытья. В первый день с утра обнаружили огромного таракана (прогнали к соседям) и больше не видели.

Питание.

Столовая это что-то ужасное...Находится на последнем этаже,одно закрытое помещение и веранда (там грязь и никогда не убираются). Посуды чистой вообще нет! Если на тарелках это не так заметно, то чашку (стакан) найти не реально. Большинство людей ходили со своими кружками. На Завтрак всегда одно и тоже (это нормально) хлеб/тосты, джем, омлет, фасоль, бекон (волосатый почему-то...лень опалить было), чай,кофе. Ужин был более разнообразный, но не вкусно...единственное что можно было есть не опасаясь за здоровье - это мороженое (видно что покупное- не сами делали) 2-3 вида. Маленькому ребёнку там вообще кушать нечего, иногда давали курицу, но они и ее умудрялись испортить. В городе есть супермаркет Carrefour (типа нашего Перекрестка), там можно и детское питание и всё необходимое найти.

Отель в целом не плохой, для того чтобы ночевать, но лучше брать размещение без ужина в городе много кафе (закусочных, пиццерий) где можно поесть не дорого. А еще на мальте отсутствуют детские площадки (хотя бы качели), видимо у них не принято это... Нам встетились за всё время прибывания 2 площадки, одна в Валлетте, а другая в Медине и всё... После Испании, где на каждом шагу хорошо оборудованые игровые площадки, это немного растроило.

---------------------------------

Очень поразил бассейн в отеле... в нём настолько мутная вода, что не только дна не видно, там даже тел и ног плавающих людей не разглядеть...Мы не рискнули искупаться, хотя желающие нашлись.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.11.11 22:58 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)