Регистрация: 07.07.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
06.10.11 - 12.10.11

это не отель,а ужас,питание:завтрак:одно яйцо(два не пожарят...

это не отель,а ужас,питание:завтрак:одно яйцо(два не пожарят),хлеба нет,только сухие лепёшки,ужин:кислые макароны и кусок курицы пережареной и переперчёной,есть невозможно,до моря возит автобусик,утром в 9,а забирает или в 13 или в 17 часов,вот и сиди тухни около басейна после 13 часов или дальше жарься на солнце до 17,и возит не на море ,а в залив-лиман,это такая большая канава,где плескается морская водичка,персонал хамло,я отдыхаю посчти всегда в отелях три звезды,но такое я встречаю первый раз,если вы всё-же решили поехать,берите только завтраки,обед и ужин ни в коем случае,после" ужина"мы ходили в макдональс,а на завтрак я с собой приносила йогурт.

Добавлено 15.10.11 09:56 (662 символов в тексте)

10:26 17.10.11

Видимо ко всем отношение разное =)
или именно ка вам было такое, мне на завтрак жарили по 2 яйца и йогурт выдавали (единственное, что его попросить надо было)

10:52 28.10.11

Все правильно девушка написала,отель можно взять только для того,чтобы попасть в Шарм(к примеру из Питера на двоих неделя стоит 15000,я как-то летал в сингл за 7000 на 12 дней),поэтому требований к отелю не может быть никаких,ночлежка.

11:28 29.12.11

я ездила сюда за 5 000 руб. на 10 дней в апреле 2010 г. (изначально купили country club3* и поменяли на этот у ТЕЗа по прилету). еды зватало вполне (HF), обед в кафе... вечером - диско или старый город... в отеле только спать и купаться (душ не очень конечно)... за такие смешные деньги нормальный вполне

Все отзывы Ольга (32)