Регистрация: 13.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

8-го октября прилетели из Gargen Resort, а 9-го там началось...

8-го октября прилетели из Gargen Resort, а 9-го там началось "светопредставление". Можно сказать, что нам очень повезло... И тем не менее, я для себя решила, что сентябрь-октябрь - самое замечательное время отдыха в Турции.

Теперь по порядку:

Размещение: Отдыхали мы ровно 2 недели, прилетели 24-го сентября в 10 утра. Девушка на ресепшене прекрасно говорила на русском, сказала, что разместят на после 12 часов, пока предложила пойти позавтракать, что мы и сделали. В 11 у нас была встреча с встречающим турагентом, который сказал, что наш номер уже готов, чтобы мы разместились, а он подождёт. Номер был на 2 этаже, большой, чистенький, работало всё, что должно работать. Одно большое НО... он выходил на соседний отель и задний двор (тут кто-то уже писал о таких ноерах, у нас был 250-й) Всё бы ничего, но машины подъезжали для разгрузки-погрузки и глубокой ночью, а жары не было и кондиционер ночью мы не включали, поэтому иногда просыпались. Для полноты картины, напишу, что денюшку в размере 20 американских дол. я всё-таки вкладывала в бронь. Поэтому за размешщение "4"

Питание: Это понятие относительное... Для тех небольших денег, которые мы заплатили за 2 недели, питание замечательное - голодным точно не останешся. Конечно, в основном из мяса индейка и курица, но была и телятина и говядина и форель и даже салат с мидиями. В принципе, как и практически во всех отелях питание несколько однообразное, поэтому, приехав домой, мы в тот же день "вдарили по шашлыку".

Сервис: Мне всё понравилось. В ресторане скатерти менялись в течение обеда по несколько раз. Никогда нам, ни то что не нахамили, но даже не посмотрели "не так". Все очень корректные и вежливые, по-русски, в разной степени говорят или хотя бы понимают все. Муж мой со всеми перезнакомился. Нужно сказать, что мы из Казахстана, поэтому менталитет у нас несколько другой, чем у россиян (всё-таки тоже больше мусульманская страна). К уборке номеров тоже никаких нареканий нет. Нормально убирали, даже разок украсили кровать цветами.

Можно сказать:"ОТДЫХ УДАЛСЯ!"

Добавлено 17.10.11 09:14 (2 040 символов в тексте)

15:16 22.03.12

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Девушка на ресепшн в сезоне 2012 будет та же. Остальной персонал тоже очень старается за зиму хоть немножко подтянуть русский - им самим приятно общаться с гостями, а не просто механически выполнять работу. Повара и менеджер по уборке также не поменялись.