октябре 2011
14.10.11 - 18.10.11

Прекрасный отель, очень удобно расположен. ДОбираться...

Прекрасный отель, очень удобно расположен. ДОбираться от него до любой точки города (достопримечательности) не более 30-40 минут. В какие-то места и вовсе минут 10. Очень близко метро. Очень вкусный завтрак и приветливый персонал.

Отдыхала вместе с мамой. Нас поселили, как собственно и принято во всех странах, в номер попроще. Но очень уютный и аккуратный: две кровати-слитно, шкаф, телек, ванная комната с душевой кабинкой. Нам понравилось все, тк задача была не тусить в номере, а смотреть город.

Если любите удобства и больший пафос, то этот отель точно не для вас. а также, если не маленькой комплекции, то тоже тяжело разместиться. Мы с мамой размера 44 и с трудом помещались в душевую кабину! Но ,глядя "мельком" в другие номера, там кажется, места было больше.

Район спокойный, магазинов много. В какую сторону ни пойдешь, будет вкусная булочная-кондитерская. Если двигаться по улице вниз - ждет Вас гранд-опера, вокзал и множество магазинов. По улице вверх Сакре-Кер и Мулен-Руж. Если правильно разобраться в карте - проблем точно не будет. Но, и французы не будут равнодушными - все очень приветливые и готовы помочь, порой сами предлагают эту помощь.

Заранее ознакомьтесь с картой метро и правилами покупки билетов. Это очень легко, если пользоваться автоматом и покупать 10 билетов. Они выдаются поштучно, так что на двоих и более очень удобно.

От аэропорта отель очень близко, если нет пробок. С пробками мы доехали за час, а без пробок за 30 минут.

Отель подходит тем, кто приезжает много гулять, а не сидеть в номере. Переночевать и позавтракать - идеальное место!

Всем, кто собирается в Париж - отличного отдыха!!!! Уверенна это будет незабываемо!

Добавлено 19.10.11 08:57 (1 676 символов в тексте)