АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 404
Фото: 10
205
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2009
03.04.09 - 10.04.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Славный отель. Маленький, но миленький. Очень тихо и внутри...

Славный отель. Маленький, но миленький. Очень тихо и внутри, и снаружи. А что еще нужно после многочасового хождения по городу. Номера миниатюрные/как и в других отелях подобного класса/, но чисто и есть все необходимое: удобная/не очень широкая/ кровать,, тумбочки, комод, огромное для такого помещения зеркало/шкаф-купе/, санузел с душем, телевизор/который незачем и некогда смотреть/ и /о! радуйтесь!/холодильник. Не в каждой трешке есть.

Завтрак в небольшом помещении с очень маленькими столиками.Это типично для Парижа.Русскому человеку, с его широкой душой и хорошим аппетитом, может показаться тесновато. Ну, ничего, потерпите, это же ненадолго. Еда разнообразная: мюсли, йогурт, сыры, печенье, сухарики, масло, джемы, мед/очень вкусный/консерв. фрукты, шоколад/в пакете/. Персонал приносит индивидуально чай, кофе, молоко, сок и, конечно, свежий круассан и багет.

Что касается расположения отеля: метро/кому надо/максимум одна минута. До Опера/где начинаются почти все экскурсии/10-15 минут пешком. Кто как ходит. От Опера до Лувра еще столько же. Монмартр рядом. Собор Парижской богоматери далековато, но не утомительно. А вот до Триумфальной арки и Эйфелевой башни далеко и не все время интересно. Но пешком тоже можно. На башню не стали подниматься - очень долго стоять под ней, неинтересно и жалко времени. Для осмотра Парижа с высоты воспользуйтесь лучше башней Монпарнас. Недорого, быстро/нет очередей/скоростной лифт. К тому же прекрасный вид на Эйфелеву башню. Можно дойти пешком/не близко, но интересно/. Через церковь Мадлен, площадь Конкорд, собор Инвалидов/рядом музей Родена. Стоит зайти, даже если Роден вам не интересен/. И уже рядом Монпарнас. Обратно можно вернуться через Люксембургский сад и Собор Парижской богоматери... Да, увлеклась.

Ну, еще одно -продукты и воду лучше покупать в галери Лафайет. Самые низкие цены. Может только выпечка возле отеля чуть дешевле, но там она бывает только утром, максимум до обеда. К тому же в галери можно относительно недорого покушать. И это совсем рядом от отеля. Кстати, тоже рядом с отелем, церковь св. Тринити. Ну очень красивая. Последний раз мы были в апреле - цвела сакура - зрелище необыкновенное!!!!!!!!!...

Добавлено 15.03.12 02:09 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза (2)