АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю, был ли там сделан ремонт или отель всегда был таким...

Не знаю, был ли там сделан ремонт или отель всегда был таким, но просто чудесный отельчик! Фотографии на {ссылка удалена модератором} полностью соответствуют действительности. Я там останавливалась в сентябре 11 года. Понравилось все: общий дизайн отеля, номер, завтрак, обслуживание, атмосфера в отеле. Подробнее: 1) дизайн выдержан в английском стиле, прелестная гостиная, на столиках газеты, вазы с фруктами, все время звучит тихая классическая музыка или классический джаз. На крыше - очаровательный уголок с гамаками, шезлонгами, фонтанчиками, столы в беседке, можно посидеть с друзьями. При нас гости брали напитки и закуски во время Happy Hours и поднимались на крышу. Говорят, есть бесплатный массаж, не делала - поэтому ничего сказать не могу.2) Номер: огромная кровать, 2 тумбы, кресло, журнальный столик, стол длинный, холодильник, сейф, набор для чая-кофе, плоский телевизор с компьютерной клавиатурой. ПРавда, я брала с собой нетбук, поэтому мне клава не понадобилась, но поскольку Wi-Fi бесплатный в этом отеле, то для многих наверняка пригодится. Сантехника и мебель - все новое, полотенец дают кучу, белье меняют часто. Горничные очень приветливые, многие - наши, что попросишь - принесут мигом.3)Завтрак: как везде в Израиле на завтак нет колбас (честно говоря, в Евроле достал бекон и мерзкие сосиски), поэтому здесь с удовольствием ели рыбу. Семга, скумбрия, селедка в разных видах, еще какая-то вкусная рыбка, овощи, мюсли, каша овсянка, яйца во всех видах, выпечка вкусная. Соков было всего два:апельсин и грейпфрут, зато свежевыжатые. Что мне понравилось- омлет подают в маленьких сковородочках с рукавичкой на ручке, на столах полотняные скатерти и полотняные салфетки на завтрак, что в принципе нехарактерно для отелей всего мира, вечером - да, а утром - редко где встретишь полотнятые салфетки. Короче, интеллигентная и изысканная атмосфере выдержана в полном объеме. Может, конечно, питание не настолько разнообразное, как например было затем в Rimonim в Эйлате, но наедаешься вполне плюс изысканная атмосфера как бонус:-))

4) Единственный минус - отель находится на второй линии от моря, идти до него минут 7. Но, поскольку в Тель-Авиве мы планировали экскурсии, а отдых оставили на Эйлат, то это не напрягало. При походе на пляж надо обратиться на ресепш, дают в фирменном мешочке полотенце и бутылку воды каждому, приятно:-))

5) Вечером, по моему с пол-шестого до пол-восьмого Happy Hours, это типа файв-о-клока, но кроме разных сортов чая и выпечки подают еще и алкоголь с закусками. С удовольствием пару вечеров (больше не попадали из-за экскурсий) пили шампанское с фруктами, орехами. Понравился десерт - что-то типа взбитого крема.

В общем, отель понравился очень, мне есть с чем сравнивать, была во многих европейских отелях (4*. 5*), с чистым сердцем порекомендую его своим друзьям и родственникам, и если сама поеду еще раз в Тель-Авив, остановлюсь там.

Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу.

Татьяна

Добавлено 19.10.11 14:05 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 19.10.11

Достойный отель. И его местоположение не для всех минус - набережная в Тель-Авиве достаточно шумная... А вот цена да минус :( Именно поэтому в категории 4* мы предлагаем другие отели, а именно METROPOLITAN и GRAND BEACH (скромные четверки), SAVOY и MELODY (крепкие 4* - альтернатива скромным пятеркам).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв