сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Не знаю, был ли там сделан ремонт или отель всегда был таким...

Не знаю, был ли там сделан ремонт или отель всегда был таким, но просто чудесный отельчик! Фотографии на {ссылка удалена модератором} полностью соответствуют действительности. Я там останавливалась в сентябре 11 года. Понравилось все: общий дизайн отеля, номер, завтрак, обслуживание, атмосфера в отеле. Подробнее: 1) дизайн выдержан в английском стиле, прелестная гостиная, на столиках газеты, вазы с фруктами, все время звучит тихая классическая музыка или классический джаз. На крыше - очаровательный уголок с гамаками, шезлонгами, фонтанчиками, столы в беседке, можно посидеть с друзьями. При нас гости брали напитки и закуски во время Happy Hours и поднимались на крышу. Говорят, есть бесплатный массаж, не делала - поэтому ничего сказать не могу.2) Номер: огромная кровать, 2 тумбы, кресло, журнальный столик, стол длинный, холодильник, сейф, набор для чая-кофе, плоский телевизор с компьютерной клавиатурой. ПРавда, я брала с собой нетбук, поэтому мне клава не понадобилась, но поскольку Wi-Fi бесплатный в этом отеле, то для многих наверняка пригодится. Сантехника и мебель - все новое, полотенец дают кучу, белье меняют часто. Горничные очень приветливые, многие - наши, что попросишь - принесут мигом.3)Завтрак: как везде в Израиле на завтак нет колбас (честно говоря, в Евроле достал бекон и мерзкие сосиски), поэтому здесь с удовольствием ели рыбу. Семга, скумбрия, селедка в разных видах, еще какая-то вкусная рыбка, овощи, мюсли, каша овсянка, яйца во всех видах, выпечка вкусная. Соков было всего два:апельсин и грейпфрут, зато свежевыжатые. Что мне понравилось- омлет подают в маленьких сковородочках с рукавичкой на ручке, на столах полотняные скатерти и полотняные салфетки на завтрак, что в принципе нехарактерно для отелей всего мира, вечером - да, а утром - редко где встретишь полотнятые салфетки. Короче, интеллигентная и изысканная атмосфере выдержана в полном объеме. Может, конечно, питание не настолько разнообразное, как например было затем в Rimonim в Эйлате, но наедаешься вполне плюс изысканная атмосфера как бонус:-))

4) Единственный минус - отель находится на второй линии от моря, идти до него минут 7. Но, поскольку в Тель-Авиве мы планировали экскурсии, а отдых оставили на Эйлат, то это не напрягало. При походе на пляж надо обратиться на ресепш, дают в фирменном мешочке полотенце и бутылку воды каждому, приятно:-))

5) Вечером, по моему с пол-шестого до пол-восьмого Happy Hours, это типа файв-о-клока, но кроме разных сортов чая и выпечки подают еще и алкоголь с закусками. С удовольствием пару вечеров (больше не попадали из-за экскурсий) пили шампанское с фруктами, орехами. Понравился десерт - что-то типа взбитого крема.

В общем, отель понравился очень, мне есть с чем сравнивать, была во многих европейских отелях (4*. 5*), с чистым сердцем порекомендую его своим друзьям и родственникам, и если сама поеду еще раз в Тель-Авив, остановлюсь там.

Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу.

Татьяна

Добавлено 19.10.11 14:05 (2 944 символов в тексте)

16:37 19.10.11

Достойный отель. И его местоположение не для всех минус - набережная в Тель-Авиве достаточно шумная... А вот цена да минус :( Именно поэтому в категории 4* мы предлагаем другие отели, а именно METROPOLITAN и GRAND BEACH (скромные четверки), SAVOY и MELODY (крепкие 4* - альтернатива скромным пятеркам).