Регистрация: 08.10.11
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
октябре 2011
24.10.11 - 30.10.11

Отдыхали в этом отеле с 24.10.11 по 30.10.11.Прилетели...

Отдыхали в этом отеле с 24.10.11 по 30.10.11.Прилетели где-то в 11 дня,сразу забрали сумки,принесли манговый сок, через полчаса дали номер(у нас маленький ребенок,9 мес).Номер просторный,чистый,бассейн рядом.Убирались каждый день очень добросовестно.Кормят очень вкусно,есть все,что душе угодно.Персонал очень приветливый,обслуживают быстро.Море теплое(мы купались где глубоко).Пляж очень чистый,убирают несколько раз в день..Всегда есть места и возле моря,и возле бассейна (несмотря на то,что люди занимают с 6 утра места)Вообщем все на высшем уровне,все понравилось.Отель для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 31.10.11 20:29 (606 символов в тексте)

20:58 31.10.11

У меня такое ощущение, что кому-то просто платят, чтоб перекричать хорошими отзывами негативные.
Посмотрите на фото в моем отзыве, там доказательства "добросовестной" уборки.

21:52 31.10.11

Приложите фото, я отдыхал с вами в одно время, мы с вам говорим про разные отели. Думаю вы представляете агентство.

09:12 01.11.11

я так понимаю у spec и zveika просто отдых не сложился
СПЕКа поселили рядом с кондеями и он брезгливый а Zveikе уборщик попался не тоРт. Проблема персонала...поэтому я балл и снизил за сервис. но ставить 2 за питание это жесть и как минимум подозрительно.

12:47 01.11.11

Rozalia,если всегда были места на пляже,не подскажите-ли тогда с какой целью люди занимали места с 6 утра?От скуки?Или может их из номера в это время выгоняли?
И можно уточнить где там мелко,если Вы купались где глубоко?Я насколько помню уже в трех метрах от берега 1,5 глубина и т.д.
Надоели кривые отзывы

13:40 01.11.11

занимают места в соновном русские,наврное,просто привычка.Люди ,наверное бывали в других отелях,где не хватает мест.Мелко сразу, где начинается море.Чуть дальше(в сторону рыбного ресторана)надо спускаться с пантона,там нам больше понравилось.

14:03 01.11.11

...И эта привычка длится на протяжении всего отдыха.Если человек (по привычке)в первый день метнулся на пляж занять место,то придя после завтрака на пляж со свободными лежаками вряд-ли понесется туда на след.день ни свет ни заря.Как Вы ,интересно,ребенка 9 месяцев умудрялись купать с понтона?ПРикольно наверное,поближе к морским ежам и плавучему средству,стоящему там на приколе,с вытекающим топливом

21:04 01.11.11

Ребенка конечно же купали,где мелко.Лариса,вы не первый раз были в этом отеле,конечно же будете во всем искать плохое.

10:20 02.11.11

Starsky, ну я уже много где отдыхала. Этот отель тянет только на тройку. Еда на самом деле однообразная.
Хотя бы уж грязнющую посуду люди должны были заметить. И разве не мерзко, когда мухи по еде ползают..ну еще скажите, что такого не было.

Я еще ни разу не жаловалась на зарубежный отдых, ну конечно всегда можно найти недостатки, ну тут это просто ппц, даже не поленилась потратить денег на длительный разговор с Московским туроператором для решения проблемы.
Как бы вы отреагировали, еслиб вашему ребенку обратно ссаное белье застелили?
Я не в тройку ехала, а в пятерку с ультраоллинклюзивом! Да и я привыкла жить в чистоте, и на отдыхе хочу отдыхать, а не чистить номер, добиваться полотенец и выискивать свободные лежаки.

11:37 02.11.11

Rozalia судя по всему Вы считаете,что я отвалила кучу денег не для того,чтобы отдохнуть там,где мне годом ранее понравилось,а поехать поискать косяки(за свой счет)?Я далеко не меценат,поверьте.Ко всему надо относится объективно,а не занижать свою самооценку

12:59 02.11.11

Zveika. да не было у меня проблем с мухами нигде кроме как на пляже, и то я там лежал редко. Стремали пластиковые стаканы но они только в баре на пляже, в ресторане стекло вполне чистое и горячее после сушки.
Про белье высад, но повторюсь это вам видимо не повезло с уборщиком.

13:12 02.11.11

Мы ели на улице, из-за кондеев в ресторане, может по этому к вам мухи не приставали. Но в Посейдоне-то рядом с пляжем наверняка обедали. В лобби грязные стаканы, аж ппц какие грязнючие попадались, я писала в своем отзыве, в главном ресторане несколько раз откладывала непромытые чашки (следы от чая/кофе внутри) и тарелки с прилипшим чем-то.
Да еслиб только нам одним не повезло с уборщиком. Вы просто может не обращали внимание, что простынь меняют, а пододеяльник и наволочку нет. Полотенца все те же висят. Я сразу это чувствую, даже не присматриваясь.

13:23 02.11.11

в посейдоне кушал пару раз - без мух
про пододеяльник и наволочку вообще не запаривался, вы дома тоже каждый день меняете? я вот честно даже и не рассчитываю на замену.
уборщик мне показался отзывчивым, и при необходимости уверен все бы сделал.

17:18 02.11.11

А я запариваюсь, когда вижу пятна, катышки и почему-то под их одеялом просыпалась мокрая как мышь.
А еще, я не дома, указали, что каждый день меняете белье, так и будьте добры и любезны, за все уплачено.

17:58 02.11.11

Господин Starsky, с таким подходом вам путь в 2* там тоже редко меняют белье или не меняют, хотя всё зависит от страны. А про разницу в цене я молчу. За деньги потраченные на эту помойку можно Испанию слетать.

11:24 03.11.11

Spec2000, да да испания поздней осенью так мила, там и море теплее и ветра нет такого))) а еще не забудьте про визы, перемещение и питание в еврозоне.
с каким подходом??? всем у кого нет требования менять постельное ежедневно путь в 2*??? это же смешно. у вас дома через два дня паника да если не поменять под вами простынку?? Думаете великие деньги вы платите за этот отель? 50тр на двоих 8ночей. 20тр перелет, 15 маржа туроператора и турагента, 30 баксов с человека получит отель за сутки проживания. Если вы заплатили больше то на вас заработал туроператор)

13:38 03.11.11

Алексей,какие 30 долларов,сюда загляните-holiday check-184 американских рубля за сутки

20:51 04.11.11

Господин Starsky, вы слюной не брызгайте, если ваше агентство выкупило квоту в этой дыре и продажи не особо идут, в след. раз оплатит квоту в нормальных отелях....

09:58 08.11.11

Лариса, причем тут холидэй чек, я там был 8 ночей - это полтора килобакса, а я заплатил 1600. хотите сказать турфирмы туроператоры и авиакомпании благотворительностью занимаются??? просто смотрите разницу между поездками на 7,8,9 ночей и разница будет 60-100уе, это и есть стоимость ночи в этом отеле +/- поправка на дату вылета.
А господин Спец никак не угомонится, обвиняя меня в причастности к "агентствам". стукните в личку я вам скину ссылку на свои альбомы с отдыха, где я отдыхаю с супругой в этом отеле, волейбол, поло, джакузи, фотосессии, подводный мир, пьянки с людьми с кот. там познакомились, торт который мне отель подарил на ДР 25/10. Подозрительный вы наш.

Все отзывы Rozalia (3)