Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
ноябре 2011
04.11.11 - 12.11.11

Только прилетели, решила рассказать впечатления. В Египте...

Только прилетели, решила рассказать впечатления.

В Египте первый раз, ездила с ребенком(4 года) и подругой. Заселили быстро и без проблем, в корпус С. Шумоизоляция думаю во всех померах одинаковая, музыку мы слышали, но ни нам ни ребенку она не мешала.

На пляж ходили пешком, поскольку с ребенком то лежали на основном пляже. Места без проблем находили.

Около детского бассейна (с горками), который относиться к Аква Блю ходили после обеда, вот там проблема с лежаками, т.к из всех трех отелей с детьми все ходят туда. Около взрослых бассейнов лежаков всегда много пустых.

Кушать ходили в наш ресторан Крокодил, проблем с пишеварением ни у нас ни у ребенка не было. (про еду много отзывов, мы питались приблеженной к нашей кухне). И ходили в итальянский ресторан, еда как и в обычном, только уютней и народу меньше.

В целом отель очень понравился, у ребенка одни воспоминания про бассейн))

К минусам, так это мухи, и в ресторане и на пляже и у бассейна и реально надоедают, а еще пару комаров в номере))

Приедем еще обязательно и скорее всего именно в Гарден

По погоде, сейчас уже прохладно, утром разогревает часам к 9,30. После заката (16,00) уже холодает, вечерами ходили в ветровках.

Добавлено 13.11.11 20:41 (1 198 символов в тексте)