Регистрация: 03.07.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

3.7

Отдыхали с семьёй с 10.11-18.11. Отель выбирали по рейтингу...

Отдыхали с семьёй с 10.11-18.11.

Отель выбирали по рейтингу и отзывам на этом сайте. К сожалению, наши надежды не оправдались, ну не тянет Amwaj на пять звёд((((

Заселение прошло нормально, в 2 часа, дали номера в новом корпусе за 30$. В номере вид на море, новая сантехника, ЖК-тв, удобный матрац на двухспальной кровати, сейф, предоставили детскую кровать.

Территория большая, зелёная, правда, немного не ухоженная и не достроенная в районе вилл.

Питание скудное и однообразное изо дня в день. На завтрак хоть можно нормально поесть, а вот на обед и ужин была только картошка-фри, один вид мяса или курицы, фруктов очень мало только груши или гуава, и зелёные бананы. Ужинать лучше было по записи, в итальянском ресторане (паста и пицца) и в барбекю (шашлыки и люля). Очереди в главном ресторане были почти всегда.

Народу в отеле было очень много, среди них нашлись и отдыхающие, которые были в этом отели третий раз, они очень удивлялись отсутствием сервиса и ухудшением питания... Так что мы наверное, попали не в сезон((

Работающих баров в отеле было 4- первый был около новых корпусов, второй на террассе, третий около центрального бассеина, четвёртый на пляже. Алкоголь месный, не крепкий, пиво нормальное, только, иногда попадалось кислое, вино хорошее, его и пили. Посуда была пластиковая, часто разбитая и не очень чистая...

Бассеинов очень много, есть с горками, но зимой там ни кто не купается т.к они очень холодные, и бары там не работают. Есть один бассеин с тёплой водой, это бассеин для игры в водное поло, достаточно большой.

С погодой нам повезло, было всегда жарко, вечером иногда прохладно. На понтоне всегда висел желтый флаг, так что всегда можно было покупатся в море.

Wi-Fi плохо ловит, в новых номерах его нет.

Детская анимация на итальянском, взрослая на английском, итальянском и русском, были интересные и весёлые представления.

Из минусов:

-однообразное питание.

-очереди в ресторанах.

-практически отсутствие фруктов и выпечки.

-скудный риф.

-в номере не всегда хватало либо полотенец, либо шампуней, гелей.

Из плюсов:

-современные номера

-не разу не было отравлений, не смотря на плохое питание.

-практически весь персонал говорит на русском.

-теплый бассеин (хлоркой не пахнет).

-вечером желающих угощали сахарной ватой и поп-корном.

Подведя итог, можно сказать, что отдохнули мы не плохо. Все-таки хорошо поехать из зимы в лето)))) Но порекомендую ли я Amwaj Hotel & Resort 5* большой вопрос.....

P.S. Без проблем ставят бесплатно синайский штамп на границе, если Вы не собираетесь покидать синайский полуостров!

Добавлено 21.11.11 15:30 (2 571 символов в тексте)

10:13 22.11.11

Ну у вас реально нормальный номер, у нас был вообще старый а у вас даже мебель совершенно другая. А это какой корпус получается?

11:53 22.11.11

Это корпус за виллами, граничит он с отелем Азура (т.е слева, если идти по направлению к ресепшену). Нумерация начинается с 3000, номер у нас был 3321 на третьем этаже.

13:52 22.11.11

это тот с которым рядом стройка идет? или это как в отель поворачиваешь с основной дороги и домики разные?

16:04 22.11.11

Да, именно за домиками) стройка с противоположной стороны.

Все отзывы Дарья (3)