Регистрация: 25.10.11
ноябре 2011
08.11.11 - 16.11.11

На прошлой неделе вернулись из этого отеля. Я постараюсь...

На прошлой неделе вернулись из этого отеля. Я постараюсь рассказать по пунктам.

1. Размещение. Номер у нас был в дальнем новом корпусе. При заезде мы попытались поменять номер(за деньги+шоколад), но номеров хороших в основном корпусе не осталось(так нам сказали на ресепшене). Позднее мы были рады что не поменяли, познакомились с ребятами из основного корпуса-номера там на много хуже. До нового корпуса идти пешком 4-5 минут, т.е. не так далеко как многие здесь пишут. В номере есть сейф, кондиционер, телевизор, чайник - все исправно работает. Напор воды в этом корпусе оч. сильный, что не скажешь про осн. корпус. В общем от размещения мы ожидали худшего, но напрасно. Все здорово.

2. Питание. Выбор еды оч. большой на самом деле, другое дело, что мало из того вкусного, съедобного. У них есть блюда на вид привлекательные и вроде должны быть вкусными,но везде добавлена в них какая-то специя, что есть невозможно. В принципе голодными мы никогда не были. Допустим на завтрак можно взять вкусную яичницу, оладьи, помидоры с брынзой. Там оч. вкусная выпечка, мы просто объедались разными булками))На ужин лучше записываться в итальянский ресторан, там почти европейская кухня, вкусное мясо очень. Чтобы записаться нужно в 10 утра отстоять приличную очередь. В рыбном ресторане есть нечего. Абсолютно. Соки из пакетиков видимо разводят-отвратительные.

3. Алкоголь. Не крепкий, сносный. Пиво вполне хорошее-его и пили в основном. Стаканы пластмассовые, часто попадаются со сколами нижней части стакана-для арабов это нормально - не течет и хорошо!Красное сухое вино тоже нормальное.

4. Территория. Территория большая, довольно зеленая. Обрабатывают эту зелень будто канализационной водой, запах просто ужасный -утром и вечером.Бассейнов много, вода везде холодная, один бассейн подогревается.

5. Анимация. Её практически нет, т.к. в отеле мало молодежи, в основном престарелые англичане и итальянцы среднего возраста. Русских вообще почти нет! Отель не для всех. Мы ездили вдвоем с мужем-было скучно, никаких развлечений на тер-рии отеля нет. Ходили курить кальян вечерами в палатку бедуина(на пляже)-вот он-то нас и развлекал(Мустафа). Потом познакомились с др. парой и тогда стало веселее.

6. Море. Про море на этом сайте уже оч. много написано, его там почти нет, это нужно понимать выбирая отель в этом районе Шарма. Понтон этого отеля довольно короткий(в сравнении с соседними понтонами др. отелей) За неделю(с 8/11 по 15/11) что мы там провели желтый флаг висел практически с самого утра и до вечера, т.ч. мы очень много купались в море. Вода теплая и соленая=)Рыбы бооольшие и красивые плавают, фотографировали на подводный одноразовый фотик - очень рыбы понравились, красотаа. Обязательно нужны тапочки от кораллов, муж дважды порезал ногу, только потом стал их надевать.

7. Сервис. Персонал приветливый. Отношение ко всем одинаковое.

Вот наверное и все.

Кстати, каждый день в 12.00 ходит бесплатный автобус в Наама Бэй, записываться за час нужно.

Задавайте вопросы, отвечу))

Добавлено 22.11.11 10:17 (2 994 символов в тексте)

09:39 24.11.11

ну по поводу дороги до клубного корпуса 5 мин хз-хз.. хотя, мы с ребенком были, может поэтому долго шли, но мне показалось гораздо дольше. Насчет анимации. Вся анимация которая была, была возле стандартных бассейнов. Возле клубных вроде вообще ни чего нет. С морем вам повезло больше чем нам ) мы за 10 дней всего трижды видели желтый флаг да и то после обеда. Ну бассейны. Мы там проводили 90% времени с 8 утра примерно. Вода была прохладная до обеда, потом теплая, к вечеру парная. Какой бассейн отапливается я не знаю, хорошая вода была везде. Но это был октябрь, возможно щаз все уже по-другому, что-то на воду все жалуются.

В Метро ходили?

09:45 24.11.11

шоколад пригодился?

11:06 24.11.11

Шоколад нам пригодился))
В метро ходили несколько раз, удобно то, что там можно карточкой расплачиваться!Подогреваемый бассейн тот, в котором играют в водное поло, там даже вечером плескаться тепло. С морем нам действительно повезло, купались очень много))В общем нам понравилось!!!=)

11:07 24.11.11

Возле клубного корпуса есть отдельный бар у бассейна, но мы всегда ходили тусить к главному бассейну)

16:42 24.11.11

Автобус идет если наберется 6 человек, проще взять такси за 6-7 долларов, либо на местном тук-туке, типа нашей маршрутки, но ехать на ней страшно..сочинские таксисты отдыхают. А стаканы они с специальными прорезями чтобы можно было унести за раз несколько стаканов....:-)

16:38 27.11.11

А wi fi есть в отеле бесплатный?

16:55 27.11.11

lien25, ну как бы нельзя сказать что его нет. он как бы есть и бесплатный. но толку от него.. реально посидеть вконтакте можно только утром или днем в зоне бассейнов. скайп удалось полноценно использовать однажды, часов в 7 утра и даже из номера.

Все отзывы katjaska (1)