Регистрация: 13.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

3.7

Отель оставил протеворечивые ощущения, как и сама Нетания...

Отель оставил протеворечивые ощущения, как и сама Нетания, как и в общем весь Израиль. Из плюсов отеля (это же можно отнести и к минусу) это расположение вдалеке от центра, очень большой (почти как свой, тк рядом другихз отелей нет) пляж (местных не видели, тк были в октябре, когда официально купальный сезон закончился). Море шикарное, похоже даже на океан я бы сказала - большая прибойная волна, мелкий песок, по сторонам скалы - очень красивое. Местами попадались участки с камнями, но незначительно. Номера: у нас был garden suite - это двухкомнатный номер с большой терассой, на терассе шезлонги, выходит на общую лужайку с шикарным видом на море (отель на возвышенности, на пляж надо мин. 3 спускаться по дорожке). Вообще задумка таких номеров неплохая, особенно для семейного отдыха, НО они честно говоря убитые - все старое, в номерах запах, в общем на 4-. В общем такие характерристики всего отеля - какой-то неухоженный, грязноватый. Завтраки средние, на столе где шведский стол было замечено пара тараканов - может это норма в Израиле - так как эти насекомые попадались еще в паре мест во время поездки по стране.

Добавлено 22.11.11 11:59 (1 125 символов в тексте)

22:04 22.11.11

Опять же Нетания довольно скромный городок . Из главных преимуществ - море и пляж + цена отелей относительно недорогая по сравнению с другими городами .
Что касается отеля , то он не самый популярный среди наших туристов. Есть отели нехуже по цене и расположению .

16:29 29.12.11

Я теперь живу в Нетании и так как интересуюсь туризмом и отелями могу дать достоверную инфо.
Конкретно Блю Бэй находится на северной окраине Нетании. Около него одноименный пляж. В принципе отель можно сказать на отшибе, до центра города идти пол час как минимум. А Пляж Блю Бэй не самый хороший в Нетании. Лучше выбирать отели ближе к Нице или центральному городскому пляжу. Камни есть только на Блю Бэе, дальше к центру ни камней ни гальки по пляжной полосе нет и так МНОГО километров!!!

16:32 29.12.11

Не могу сдержаться насчет "Нетания - маленький городок". Это откуда такое мнение? Нетания - население 220 000, для Израиля достаточно крупный город. Нетания считается вполне европейским городом и "французской ривьерой" и французов действительно много. Пляж и море просто шикарные, в той же Турции таких практически нет - разве что в Сиде у Камелии Волд. А в рнетании больше 10 км песчаной пляжной полосы!!
Кстати, кроме отелей много сдается частных апартаментов

20:22 27.02.12

Нетания- маленький город по сравнению с Москвой,Петербургом,Киевом, Минском, Волгоградом, Екатеринбургом и другими городами-миллионниками России и стран бывшего СССР. Я не был жителем Нетании, жил в других городах и бывал в Нетании проездом, два раза даже с ночевкой. Я согласен с тем,что много французов,что пляжи песчанные и гораздо лучше чем в Эйлате.

Все отзывы yulianik (23)