сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Всем, добрый день! Отдыхали неделю в Израиле, нашим...

Всем, добрый день!

Отдыхали неделю в Израиле, нашим "временным" домом на это время был этот отель.

Нам отель не показался плохим. То, что для многих кажется минусом - нам было только в плюс:

Отель расположен далеко от центра города, но в нем тихо и спокойно, а так хотелось побыть в тишине после многочисленных экскурсий. Мы даже прошли пешком от центра до нашего отеля - у нас заняло это около часа, очень приятно прогуляться перед сном. Кстати, такси будет стоить от Blue Bay до центра около 25 шекелей - это 6,5 долларов. Так же рядом пляж, на котором немного народу, только туристы, живущие в данной гостинице - это тоже радовало.

По обслуживанию.... нам было комфортно, все было чисто и аккуратно.

По питанию... Сразу предупреждаю - любителям мяса там делать нечего. Отель КАШИРНЫЙ, поэтому никакого мяса нет в ресторанах меню. И даже если Вы захотите заказать в номер из города какие-либо мясные блюда - они не пройдут так называемый фейс-контроль))) На территории гостиницы мяса быть по их законом не должно (Хотя мы видели, что украинцы ели сало))))

Так же в Натании много русскоговорящих и проблем в обслуживании и понимании нет.

Добавлено 19.09.12 16:13 (1 144 символов в тексте)

19:43 27.09.12

Те, кто ищут полной тишины, могут смело бронировать данный отель. Как правильно отмечено в отзыве, все индивидуально - "То, что для многих кажется минусом - нам было только в плюс".

Теперь про кашрут. Кошерной пища может быть любой - и молочной, и мясной. Просто нельзя смешивать. Поэтому практически во всех отелях в Израиле завтраки молочные (без сосисок и т.п.), а ужины - мясные. Рыба может быть и там, и тут. А вот морепродукты - нет!
Если туристы привезли сало с собой или купили в одном из некошерных магазинов в Нетании, то проблем нет. Только кушать надо аккуратно, чтоб не обидеть тех, кто сало есть не может по определению!