АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, добрый день! Отдыхали неделю в Израиле, нашим...

Всем, добрый день!

Отдыхали неделю в Израиле, нашим "временным" домом на это время был этот отель.

Нам отель не показался плохим. То, что для многих кажется минусом - нам было только в плюс:

Отель расположен далеко от центра города, но в нем тихо и спокойно, а так хотелось побыть в тишине после многочисленных экскурсий. Мы даже прошли пешком от центра до нашего отеля - у нас заняло это около часа, очень приятно прогуляться перед сном. Кстати, такси будет стоить от Blue Bay до центра около 25 шекелей - это 6,5 долларов. Так же рядом пляж, на котором немного народу, только туристы, живущие в данной гостинице - это тоже радовало.

По обслуживанию.... нам было комфортно, все было чисто и аккуратно.

По питанию... Сразу предупреждаю - любителям мяса там делать нечего. Отель КАШИРНЫЙ, поэтому никакого мяса нет в ресторанах меню. И даже если Вы захотите заказать в номер из города какие-либо мясные блюда - они не пройдут так называемый фейс-контроль))) На территории гостиницы мяса быть по их законом не должно (Хотя мы видели, что украинцы ели сало))))

Так же в Натании много русскоговорящих и проблем в обслуживании и понимании нет.

Добавлено 19.09.12 16:13 (1 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 27.09.12

Те, кто ищут полной тишины, могут смело бронировать данный отель. Как правильно отмечено в отзыве, все индивидуально - "То, что для многих кажется минусом - нам было только в плюс".

Теперь про кашрут. Кошерной пища может быть любой - и молочной, и мясной. Просто нельзя смешивать. Поэтому практически во всех отелях в Израиле завтраки молочные (без сосисок и т.п.), а ужины - мясные. Рыба может быть и там, и тут. А вот морепродукты - нет!
Если туристы привезли сало с собой или купили в одном из некошерных магазинов в Нетании, то проблем нет. Только кушать надо аккуратно, чтоб не обидеть тех, кто сало есть не может по определению!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв