Отзыв об отеле Edomit (отель был переименован 25.01.12)
ноябре 2011
18.11.11 - 21.11.11

Если вы хотите испортить себе отдых или кому то из ваших...

Если вы хотите испортить себе отдых или кому то из ваших врагов, то очень рекомендую эту гостиницу. Ужасное обслуживание в совокупности с аварийным состоянием здания гарантируют вам успех мероприятия. А исключительно для отравления приготовленный ужин, окончательно поставит точку в вашей жизни. Ко всему прочему все выходные что мы там были из за неисправности в подаче горячей воды, весь отель пользовался только холодной. Как вы понимаете кроме извинений мы ничего не получили. Прилагаю фотографии и желаю всем удачи.

P.s. В отеле сделали косметический ремонт, правда на двух этажах, пятом и шестом, поэтому там фотографии будут те же только с новой краской и соответствующем запахом.

Мини Бар

Босиком по "паркету"

"Окно в мир"

Добавлено 24.11.11 02:45 (689 символов в тексте)

08:50 24.11.11

Мы тоже этот отель очень редко я бы сказал даже крайне редко предлагаем нашим туристам.
Но нужно признать , что Эдомит бюджетный вариант и по цене довольно таки демократичный и кому-то очень даже подходит

12:55 14.02.12

Отель старый, содержится не очень. Если и отправляем туристов в него, то только молодых, которым нужно центральное место и которые приходят в отель только поспать. Если приходить в отель под утро с желанием упасть на кровать и заснуть, то проблем нет. Семьям с детьми и любителям тишины там жить нельзя!

21:56 07.03.12

Злой и не объективный отзыв! Не все там так плохо... Я там жил лет 15 назад, туристов туда отправляем раз в квартал (тогда, когда в Americana Inn или в C Hotel нет мест). Проблем нет, жалоб - аналогично!

13:15 13.06.12

Про ужин я полностью НЕ согласна! Я сама жила в этом отеле пару ночей в 2009 году. Да, завтра не разнообразный, но мне было достаточно. И еда вся была свежайшая!