Регистрация: 05.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Честные три звезды

Расположен отель ближе к жилой зоне Эйлата, на второй линии, до моря идти прогулочным шагом (даже с коляской) минут 15-20. Но нашей большой компании и не надо было особой близости к пляжу, где располагается большинство развлечений! Прогулки по вечерне-ночному пляжу только лишний раз убедили нас в том, что весь этот шум и толкотня должны быть от нас подальше!

Указание на то, что отель находится далеко от аэропорта - совершеннейшая неправда! Если от Бен-Гуриона, то да - далековато... Зато местный аэропорт расположен практически под окнами отеля! Так что с балкона очень красиво наблюдать как взлетают и садятся самолеты. При этом шум от самолетов совершенно не мешает, а ночью их вообще практически не слышно.

Номера небольшие, но достаточно удобные, для ребенка поставили новую кровать-манеж.

Из неприятных ощущений можно отметить только питание... Женщина, которая отмечает пришедших, постоянно что-то путает, забывает кто с кем пришел, и несколько раз пыталась нам объяснить, что МЫ уже поели!

В принципе к завтраку претензий не было. Ассортимент обычный - несколько сортов сыра, творог, хлопья, яйца, овощные салаты... А вот если не успеть к началу ужина, то запросто можно остаться голодным! Зато если успел - рыба, курица, салаты - на выбор.

Отдельная песня - отсутствие чая и кофе, а напиток типа "со"к к концу ужина похож на простую водопроводную воду, от которой отличался только мутью и запахом! Спасало нас наличие в меню свежих фруктов.

Практически весь персонал говорит по-русски, хотя выяснили мы это и не сразу. Бассейн не всегда открывается вовремя, но стоит попытаться в него попасть - тут же появляется сотрудник, который будет находиться там столько, сколько потребуется.

В общем - если вы хотите сидеть в отеле, где вокруг вас будут бегать и вас развлекать, то это не тот случай!

Развлекаться лучше ближе к морю, а в отель приходить отдохнуть. С этой задачей он отлично справляется!

Добавлено 05.06.12 13:48 (1 921 символов в тексте)

01:31 06.06.12

1. Отель находится в городе. Для семей с детьми далеко не лучший вариант...
2. Ночью самолеты не летают.
3. Ужины в отелях 3* закзывать не рекомендуется.
4. В Израиле нет отелей где вокруг туристов бегают и ублажают. Даже в 5*... Не та страна - другой подход!

17:50 22.08.12

Cкромный отель....

12:26 19.11.12

Я соглашусь со своим коллегой из Классик Трэвел Северо-Запад, этот отель правда не лучший вариант для размещения с детьми. Я отдыхала в нём пару ночей в августе 2009 года и очень много израильской молодежи шумно проводили время там, особенно ночью. По ужину у меня тоже никаких претензий не было, наедались вдоволь.
Очень скромный отель, но если в нем останавливаться на одну-две ночи, это не самый плохой вариант!

13:12 25.04.13

В непосредственной близости к "Аквамарину" находятся рок- и прочие ночные клубы, поэтому более чем странно, что туристам предложили его для семейного отдыха. Это именно тот случай, когда проживание семей категорически не рекомендуется. Вариант, подходящий исключительно для "тусующейся" молодёжи.
Ну, и, конечно, соглашусь с коллегой из Петербурга насчёт ужинов: доплата за них обошлась вам примерно по 22 доллара на человека в сутки (в том числе и на ребенка!), а в городских кафе можно покушать дешевле и вкуснее.

Все отзывы Le-Olga (1)