ноябре 2011
09.11.11 - 19.11.11

Отдыхали с женой 09.11.2011-19.11.2011 1. Размещение...

Отдыхали с женой 09.11.2011-19.11.2011

1. Размещение. Претензий нет. Встретили, подцепили браслеты, попросили подождать час пока подготовят номер с видом на море (час коротали в баре возле бассейна попивая пиво). Через час без доплат и вымогательств дали отличный номер в 6-м корпусе с видом на море. Принесли сумки в номер.

2. Номер . Просторный (для 2 места с головой хватает). Всё работало, все открывалось (шкафы, тумбочки, краны, кондиционер, телевизор, фен, электронный сейф), постель, матрацы, полотенца и т.д. чистые, новые. Конечно если приглядываться, то видно, что мебели несколько лет, плитка в санузле плохо затёрта, решётка вентиляции плохо закреплена и т.д., но я не госкомиссия по приемке здания в эксплуатацию, нам на эти мелочи было начхать.

3. Обслуживание. Без нареканий. Уборка в номере со сменой белья, полотенец каждый день (в районе обеда) доллар оставил – скрутили лебедя, не оставил, просто уберут, вещи подкладывают, воду принесут. Ничего не пропадало, никто по ночам не ломился.

4. Питание. Разнообразное, всегда была рыба, курица и мясо, с десяток гарниров (как традиционных картошка, макароны, рис, так и местно-специфических), немеряно салатов, выпечки и сладкого, фруктов. Кормят реально круглосуточно. На ужин каждый день разное гриль-меню (были крабы, утка, рыба, мясо, утка, люля-кебаб, перепела) Перед вылетом набрали кучу лекарств от отравлений – всё привезли назад.

5. Бары. Местное пойло – как местное пойло. Обслуживание в ресторане и барах – если скажешь спасибо-пожалуйста без никаких претензий, если хамишь и кричишь «Эй абрек, ты чё не понял, мне дабл виски» то и обслужат тебя соответственно тоже по свински.

6. Территория. Классная, зелёная, большая, есть где пройтись, много зелени, 3 бассейна, классный аквапарк, всё чисто, постоянно убирается.

7. Море . для детей и ленивых – лагуна с плавным заходом и песчаным дном, мне больше нравилось море с волнами, кораллами, рыбкам (маска, трубка и часами можно с него не вылезать) море – суперское.

И последнее. Люди, не будьте свиньями. Относитесь к обслуге не как к вашим рабам и холопам, а как к людям. Поверьте, не всех отдыхающих интересует ваше громкое мнение об отеле, питании и море. Не всем отдыхающим интересно слушать ваши пошлые анекдоты, и не обязательно выбрасывать стаканчики, бычки и кульки в море.

Иногда складывается впечатление что русские туристы – стадо орангутангов с комплексом несостоявшегося рабовладельца.

Добавлено 02.12.11 14:30 (2 444 символов в тексте)

23:57 06.12.11

Такое впечатление, что Вы по национальности араб... Пусть сначала к людям из России относятся с должным уважением(всё-таки это мы им бабло везём и кормим их); согласна некоторые товарищи отдельная тема для разговора, но это не означает, что все русские свиньи, а русские НАТАШИ б... А именно так нас и встречают!!!

16:55 08.12.11

Хочу сказать oks8, что если мы хотим к себе должного отношения, то и сами не должны демонстрировать свое хамство и бля...во. А на счет того, что мы везем им бабло и поэтому нам все обязаны, то это в корне не верно. Платя 3 копейки, не надо требовать, чтобы вас в одно место целовали. Езжайте в отели, которые стоят тысяч по двести с человека и там вас облизывать будут. А вообще, культурные люди, себя похабно не ведут. А как ведут себя наши русские люди, то это тема долгая. А еще хочу сказать, что все люди, и к ним надо относиться так, как вы хотите, чтобы относились к вам.