ноябре 2011
21.11.11 - 29.11.11

3.3

Уважаемые туристы!!! КТО ПРИСВОИЛ ЭТОМУ ОТЕЛЮ 5 ЗВЕЗД...

Уважаемые туристы!!! КТО ПРИСВОИЛ ЭТОМУ ОТЕЛЮ 5 ЗВЕЗД??????? Никогда, вы слышите, НИКОГДА!!!!! НЕ ВЕРНУСЬ в этот отель!!! Даже слышать о нем не хочу!!! Самый худший отдых в моей жизни ! Я человек, работающий в шоу-бизнесе, и, поверьте мне, бывала в разных передрягах. И в Египте далеко не в первый раз. Но такого ужаса не встречада нигде.

Отель выбирал муж, т.к. У меня не было времени для поиска отелей. Мне говорили знающие люди, что отель испортился, но чтоб настолько!!!

1. Размещение. Отдыхали с мужем и с ребенком 11лет. Прилетели в 8 утра, в 9-00 были в отеле. Разместили быстро ( за 20$) в номере, который просили. И это один из немногих плюсов. Номер убил сразу. Старая обшарпанная мебель, кафельный пол, дешевый ремонт, телевизор грюндик 20 век (как пел Высоцкий). В номере ничего, соответствующего 5 звездам не было. корпус 5 ( на всякий случай)

2. Уборка номера. Это тоже один из немногих плюсов отеля. Убирались ежедневно. Белье постельное чистое, но полотенца отстой, серые, старые. Хасану отдельный респект, старался, как мог, ежедневно крутил лебедей и цветы ставил в номер, чтоб хоть как-то скрасить наше жалкое существование.

3. Питание. Такого кошмара мой желудок не испытывал никогда в жизни!!! Отвратительная пережаренная, холодная еда, никакого разнообразия, всю неделю на курице с рисом. За 40 лет впервые поняла, что такое изжога! 2 дня мучилась страшно. Ребенок вообще отказался ходить на обеды и ужины! Поверьте, мальчик мой очень любит вкусно покушать. Нормально можно только позавтракать, с намеком на европейские отели: йогурты, блинчики, омлеты, круассаны... Что касается обедов и ужинов - тошниловка совковая, равно как и сервис. Бешеные очереди за более или менее съедобной пищей, сломанные кофемашины, запах гари, грязные столы, никакого намека на ресторан. Спиртное- полный отстой, обслуживание в столовках никакое, о коктейлях тут даже и не слышали никогда, просишь коктейль -не понимают, и это при том, что большая часть обслуживающего персонала очень внятно говорит и понимает по- русски. За пойлом местным еще приходится в очереди стоять. Официантов ПРОСТО НЕТ!!! Когда закончились русские напитки, взятые с собой и купленные в дьютике, покупали в городе из-под полы у продавцов местных" 5 озер", что в принципе, удивительно. Общий вердикт по питанию - отстой полный, какие 5 звезд, какой al inclusive???

В барах вообще невозможно было питаться, котлеты соевые в булки засовывали типа гамбургеры, ни тебе чипсов, ни тебе орешков каких-нибудь. Только местное дерьмовое пойло.

4. Территория отеля и природа. Все время что-то стригут и косят , видимо, пытаются привести весь этот кошмар в божеский вид. Природы как таковой никакой, на голой территории редкие пальмы и навесы, выстроенные, видимо для того, чтобы туристы не обгорали на солнце. Бассейнов 3, один из них с подогревом. К моему великому сожалению, не тот , который видела на фото отеля. Он огромный, с фонтанами и баром на воде. Но не подогревается. Также не подогревается и олимпийский бассейн, а это значит, что заплывы отменяются, если только по большой пьяни, что я и наблюдала на протяжении всего "отдыха" . Подогреваемый бассейн либо 60 см , где детки плескаются, либо сразу спускаешься на 2 метра, что тоже не айс...

5.Пляж и лагуна. Сразу оговорюсь, что до пляжа так и не добрались(не было настроения). Для того, чтобы полежать у лагуны (да и у бассейна тоже) ребенок вставал в 7-30 и бежал занимать козырные места . В лагуне в это время года холодно, но это не претензии к отелю. Это погода. До моря так и не добралась, не было желания уже после всего увиденного и проверенного на себе. Ехала отдохнуть после тяжелейшего мероприятия в Кремле , и вот на что напоролась . Заработала депрессию, после такого отдыха нужно отдыхать еще неделю, как минимум. Я в шоке. Несколько дней провела в номере, лежа в кровати и тупо переключая каналы старого грюндика.

Уважаемые туристы! Простите меня за этот крик души, но не так должны отдыхать туристы в пяти звездах!!! Ну и что , что у них революция, туристы при чем??? Деньги берут немалые, а отдачи никакой. Кто не согласен - пишите, готова ответить

Добавлено 03.12.11 02:20 (4 117 символов в тексте)

13:41 06.12.11

По ходу, бухали вы весь отдых, раз до моря не добрались)))

03:08 07.12.11

"Когда закончились русские напитки, взятые с собой и купленные в дьютике"
Как вот такие за границей бесят. Бухайте у себя дома.

14:58 07.12.11

"ребенок вставал в 7-30 и бежал занимать козырные места" : странно... дети обычно не горят желанием полежать на шезлонгах. Мои дети не вылезали из аква-парка и бассеина в этом отеле. А свободных шезлогов полно. Поражаюсь товарищам, которые как на работу каждое утро - занимают лежаки))). Питание там отличное, сервис в ресторане действительно никакой, зато в 2-х залах висят огромные ЖК телевизоры - мультики крутят, у кого дети плохо едят - те оценят)))А сервис можно получить в клубном ресторане (правее от основного).