сентябре 2011
27.08.11 - 10.09.11

Отель замечательный, скажу сразу!!! Мы с подругой отдыхали...

Отель замечательный, скажу сразу!!!

Мы с подругой отдыхали в период с 27.08.11 - 10.09.11

По приезду, а нас заехало 8 человек в этот отель с разных регионов России, в один день.

Разместили всех по- очереди, не очень быстро, правда... нас через 3 часа...это единственный минус... но, мы особо не расстроились. Осмотрели окрестности за это время, хотя и были очень уставшие с дороги.

На территории имеется бассейн на задней стороне отеля. В котором можно купаться в любое время.

Очень порадовали номера. Нас заселили в двухкомнатный номер Familly room. Очень громадный, и длинный, комнаты разделены ванной комнатой, с балконом, соединяющим расстояние от зала - коридор - до спальни. При чем выходы имелись и из зала, и со спальни.

Отличный сервис, каждый день меняли белье, докладывали в номер ванные принадлежности, шампуни, гели, полотенца. Так же у нас были халаты и тапочки. Убирались ежедневно, и очень качественно!

В гостиной был холодильник, микроволновая печь, чайник, и каждый день добавляли в вазочку на столе разные виды чая, сахар, и мыли посуду.

Завтраки вообще удивили. Для Европы это редкость. Каждый день делали разные пиццы, много овощей, колбасы, сыры, и различные виды фруктов (ананасы, дыня, арбуз), клубника. Йогурты, соки, молоко. Мед, различное варенье и джемы. Шоколадная паста Нутелла. Чай и кофе приносили сами официанты. Все очень вкусно, свежее, и приятный обслуживающий персонал, всегда улыбчивый и приветливый. Еще нам пекли пирог с картофелем (пюре) и шпинатом.

В других отелях такого разнообразия не было, общались с туристами из разных отелей, даже выше категорий... Они были удивлены нашим шведским столом!

Очень хорошее расположение отеля! Находится в самом центре Римини. Рядом кафе мороженого. Здесь же, в нескольких метрах Дельфинарий, исторический центр города с памятником папы Римского. Торговые центры. Супермаркет Билла совсем рядом, там вы можете купить продукты питания, и другие нужные вещи, и недорого.

Никаких высоких цен мы там не увидели!

Пляж рядом, через дорогу и променад. Расположен на второй линии, в тихом и зеленом местечке. Рядом с детскими аттракционами во дворе.

Пляж платный. Но, если вы пройдете 10 мин. по набережной влево...то выйдете на 1-й пляж, он Бесплатный! Сразу же, за Дельфинарием!

Погода была хорошая, но ...до обеда... После обеда был сильный ветер и иногда шторм.

Море чистое и пляжи тоже убираются. Песочек всегда был очищен от мусора.

Советую и рекомендую отдыхать в этом отеле. И молодежи, т.к. рядом много клубов и ресторанов, и семейным парам с детьми там будет чем заняться! Очень много развлечений для детей.

Желаю приятного отдыха!!!

С уважением, и благодарностью

Управляющему отеля Астория, директору, и всему персоналу!

Добавлено 08.12.11 16:47 (2 734 символов в тексте)